Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 22:41

полгода или более
    330 рублей

Доброго дня!

После долгого перерыва пишу обзор на корейскую пенку для умывания фирмы It's Skin. Ранее уже приобретала средства этой фирмы. Она отличается многими прекрасными показателями, как:

1) Доступные цены;

2) Экономичный расход средств;

3) Польза средств в применении;

4) Соответствие заявленный характеристикам.

Приобрела пенку в магазине Рив Гош, по золотой карте клиента, на тот момент, а это было весной 2019 года, она мне обошлась в 330 рублей, что, учитывая экономичный расход для меня дёшево. Прослужила она мне 3 месяца.

Заявленная основа - гранат. Когда я её приобретала то в магазине ещё было что-то вроде "яичной скорлупы" и какие-то цитрусовые, из всех решила взять именно гранат, так как слышал про средства с его экстрактом много хорошего. В частности, что он поддерживает состояние кожи, не даёт появляться мимическим моршинкам. В описании было заявлено практически всё, что я и подумала и описала ранее, только более подробно.

Теперь о самом средстве, мне оно очень понравилось. Часто про пенки пишут, что они не могут снимать макияж, но не в этом случае. Данная пенка быстро избавляет меня от макияжа и не сушит кожу. Пенится прекрасно, при чем даже если вы выдавили из тюбика совсем чуть-чуть. На вид от других пенок, которыми я пользовалась ничем ни отличаются, разве что структура более плотная. Кожу отмывает так, что "скрипит"!

Как итог, от пенки я в восторге, буду брать ещё и всем советую, на твёрдую пятёрку!

Отзывы на другие корейские пенки, которыми я пользовалась:

TONY MOLY с лимоном

TONY MOLY с ацеролой

TONY MOLY с алоэ

Достоинства
  • доступная цена
  • легко смывает косметику
  • мягко очищает
  • не сушит кожу
  • хорошо пенится
  • экономный расход
Недостатки
  • для себя не выявила
Kate.Kittyрекомендует
  • 15.02.2017
    На мой взгляд неплохое очищающее средство! Искала альтернативу очищающему гелю Гарнье и наткнулась на эту пенку. Цена 399р. в магазине "Подружка". Выбрала именно с экстрактом граната, т.к. на ценнике был указн эффект увлажнения.
  • 09.07.2019
    It's Skin Have a Pomegranate Cleansing Foam попала ко мне совершенно случайно. Заказывая в одном из им себе корейскую косметику, я решила попробовать и корейские пенки, так как моя немецкая мне не подошла для ежедневного ухода, слишком сильно сушила кожу.