Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:37

Здравствуйте!

Каждый раз когда я прогуливаюсь по магазинам, долго задерживаюсь возле полок с различными средствами по уходу за кожей лица. Так как я являюсь представительницей проблемной кожи каждый раз ищу идеальное средство для умывания. И этот раз не стал исключением )))))

Сегодня на глаза мне попалась пенка для умывания с соком алоэ от Сто рецептов красоты. Давно знакома с этой маркой, (правда до этого никогда не покупала средства для умывания, пользовалась шампунями, бальзамами и масками для волос ), мама от неё тоже без ума. И я решила "а почему бы и нет", тем более стоимость всего 47 рублей.

Вот так выглядит пенка
Вот так выглядит пенка

Купила. Когда прибежала домой, первым делом решила опробовать покупку.

В составе производитель выделяет козье молоко, сок алоэ, виноград и зелёный чай.

По консистенции не сильно густая белая масса. С запахом алое. После умывания запах сохраняется на некоторое время. Но он легкий и не навязчивый.

Наносим лёгкими массажными движениями. Появляется лёгкая пенка. Смываем тёплой водой.

А теперь о приятном )))))) После умывания кожа хорошо очищена, чувствуется лёгкость. Кожа безумно мягкая. )))) эффект сохраняется на несколько часов. )))))

Аллергии не вызывает.

В очередной раз марка Сто рецептов красоты оправдала все мои ожидания. Я очень довольна. Буду продолжать пользоваться. Очень хорошая пенка за такие

Всем отличного настроения! И хороших покупок !)))))

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь он был полезен

Достоинства
  • доступная цена
  • кожа мягкая
  • легко смывается
  • не сушит и не стягивает кожу
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • не нашла
Anna-kaрекомендует
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моей любимой пенке для умывания! Сто рецептов красоты. Пенка для умывания с соком алоэ. Место покупки: супермаркет "Дикси" Цена: 70 рублей Объем: 100мл Я не мастер по определению состава, так что выставляю первые семь ингредиентов на ваш просмотр.
  • Доброе время суток читателям отзывов! На этот раз, я поделюсь с вами наблюдениями по поводу пенки для умывания с соком алоэ от Сто рецептов красоты. Признаюсь, я покупаю ее довольно часто и уже довольно давно. Запала она мне в душу.
  • 16.09.2016
    Каждой женщине я желаю иметь своего косметолога и дерматолога. Своего, потому что не каждый врач и специалист сможет пояснить доступно и правильно, какой должна быть Ваша косметика, как правильно ее подбирать, почему это должна быть серия продуктов, почему она должна быть куплена не в магазине, а…
  • 26.07.2016
    Добрый вечер, девчули!   У мня уже есть любимые средства для умывания - пенка мусс от NS и мое любимое борное мыло от НК. Но не смотря на это, к чему-то прихватила я и эту ТИПА пенку, в свой очередной поход в магазин.   Что меня натолкнуло на эту покупку , до сих пор остается тайной.