Опубликовано 13 Июль, 2021 - 18:21

Привет!

Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.

SOTHYS Французская марка косметики, основана в 1946 году. И многие спа-центры и сейчас выбирают для процедур эту марку. Для домашнего ухода тоже есть средства. Например эта пенка

SOTHYS RADIANCE CLEANSING FOAM - ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ГРЕЙПФРУТ-ЮЗУ 150 МЛ

• SOTHYS RADIANCE CLEANSING FOAM - ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ГРЕЙПФРУТ-ЮЗУ 150 МЛ

Цена около 2500 рублей, может чуть больше

Производство Франция

SOTHYS RADIANCE CLEANSING FOAM - ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ГРЕЙПФРУТ-ЮЗУ 150 МЛ
Мне нужно использовать свои бальзамы для тела и потом я обязательно закажу себе банку лосьона с маслом ши от этой марки. Им завершали мои спа процедуры и я влюбилась в аромат.

Вернемся к пенке :

Мягкая очищающая пенка для лица. Обогащена фруктовыми кислотами грейпфрута. Деликатно стимулирует обновление кожи, улучшая ее текстуру. Дарит мягкость и сияние.

• Экстракт юзу богат витаминами А, С, PP, группы В, микроэлементами калием, кальцием и аскорбиновой кислотой. Оказывает мягкое кератолитическое действие, выравнивает тон и микрорельеф кожи. Улучшает микроциркуляцию и укрепляет сосуды. Повышает упругость кожи. Является природным антиоксидантом и катализатором выработки собственной гиалуроновой кислоты.
  • AHA грейпфрута оказывает мягкое кератолитическое, осветляющее, поросуживающее, себорегулирующее, тонизирующее и регенерирующее действие. Обладает мощным антиоксидантным, антисептическим, бактерицидным свойствами.

Что такое ЮЗУ

Юдзу

Ингредиент под названием 'Yuja' или 'Yuzu' – это экстракт цитрусового фрукта юдзу, произрастающего в Китае, Японии и Корее. Его с давних времен используют в кулинарии и при принятии горячих ванн. Горячая вода, настоявшаяся на этом фрукте, успокаивала и увлажняла раздраженную кожу, расслабляла тело и служила натуральным противопростудным средством. Сейчас экстракт юдзу используют в косметике благодаря его увлажняющим и осветляющим свойствам, а также высокому содержанию витамина С. Приятный бонус – это натуральный цитрусовый аромат, который юдзу придает косметическим средствам.

Ну просто находка. Освежает, очищает и отбеливает. Супер!

SOTHYS RADIANCE CLEANSING FOAM - ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ГРЕЙПФРУТ-ЮЗУ 150 МЛ
У меня комби кожа, больше жирная. Всё лицо в порах, есть купероз. Я активно посещаю косметолога и не забываю про домашний уход. Так как я постепенно становлюсь адептом минимализма и зеро веста, я перестала скапливать банки. Теперь я покупаю новое средство когда заканчивается старое,пока это мой прогресс. Кстати, шампунь и бальзам у меня твердые Smile О них в следующих отзывах.

Я рекомендую умывать жирную кожу тщательно, с помощью пенки. Иногда я использую варежку для умывания или коняку спонж.

Наношу пенку на влажную кожу и массирую, затем смываю прохладной водой.

Благодаря косметологу и хорошему домашнему уходу, моя кожа сияет, поры не забиваются и не появляются прыщи. Точнее, прыщи появляются конечно, но не так часто, как раньше.

Пенка от Сотис Грейпфрут и Юдзу не сушит кожу, не оставляет липкий слой, хорошо смывается водой и не щиплет.

Никаких негативных моментов пенка не вызвала.

Рекомендую пенку Сотис! Советую попробовать процедуру по уходу на этой марки в спа салоне!

Какими средствами для кожи я пользуюсь можно прочитать тут

Всем чистой и здоровой кожи!

Viva Dashaрекомендует
15.07.2021
Юдзу, в копилку странных названий фруктов Big smile
Точно Big smile
15.07.2021
Мне кажется, что очень неплохой результат Smile
Стоит взять))))