Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 10:17

около 200
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотите ли вы доставить своим животным радость? Устали чесать их расческой или щеткой для животных? Хотите не дорогое приспособление для этих действий? Вы нашли идеальнейший вариант! Это перчатка для вычесывания шерсти! Она есть на Алиэкспресс, на Joom. Лично я покупала на Joom.

ЦЕНА: точно не помню, но около 200 рублей, возможно можно найти дешевле. Самое главное, что доставка то бесплатная)

ДОСТАВКА: как я написала выше она бесплатная. Пришла до Московской области достаточно быстро, где-то 2 недели. Вероятно из-за размера ее не положили в почтовый ящик, а пришлось идти на почту. Благо она рядом. А вы имейте ввиду)

ВНЕШНИЙ ВИД: выглядит аккуратно, нигде не порвано, не сломано. В руку влезает и даже остается место. Но в любой момент можно это подкорректировать липучкой у запястья. Еще самое главное с другой стороны перчатки есть дырочки, благодаря которым рука дышит, находясь внутри.

ДЕЙСТВИЕ, РАДИ КОТОРОГО БЫЛА КУПЛЕНА ПЕРЧАТКА: чесать животных (у меня кошка и кот) очень удобно. Шерсть и вправду остается на перчатке и если ее много, снимается пластом. Если не много она все равно убирается, но небольшими кусочками.

РАДОСТЬ КОТОВ: перчатка им безумна нравиться, они от нее тащатся. При звуке липучки она сразу прибегают к тебе, как будто ты зовёшь их есть Laughing out loud
ИТАК, МИНУС: иногда плохо снимается шерсть с тканевой стороны. Все. Это единственный минус. ​​​​​​​

Одну смешную фоточку вам:)

Достоинства
  • Коты тащатся
  • Очень хорошо вычесывает подшерсток
  • Практичная
  • Удобная
Недостатки
  • Плохо удаляется шерсть с тканевой поверхности
Dasha Rozenbergрекомендует