Опубликовано 2 Май, 2022 - 17:41

Глаза для женщины - это важное оружие в обольщении , а макияж с акцентом на глаза мой самый любимый. Если без губной помады я ещё могу обойтись, то вот без туши, подводки или карандашей для глаз совсем никак! Поэтому сегодня героем моего отзыва будет высококачественный, автоматический и водостойкий карандаш для глаз Deliplus color waterproof в оттенке 07 от испанской марки.

Красота женщины не в одежде, фигуре или причёске. Она светится в её глазах.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

💚 Полное название: Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический.

💚 Бренд: Deliplus.

💚 Линейка: Сolor waterproof.

💚 Оттенок: 07 (ярко-зелёный цвет ближе к светло-изумрудному).

💚 Срок годности: 24 месяца (2 года).

💚 Производитель: Барселона, Испания.

💚 Место покупки: сеть супермаркетов Mercadona.

💚 Продукт дерматологически и офтальмологически протестирован.

Оформление.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof продаётся в защитной пластикой плёнке, на которой имеются насечки, с помощью которых она легко снимается. На пленке имеется белая наклейка прямоугольной формы, на которой указан штрих-код, а под ним состав декоративного продукта.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

Корпус карандаша пластиковый глянцевого, светло-коричневого цвета. На передней поверхности указаны бренд и название продукта, а на задней имеются данные производителя, номер оттенка, срок годности, место производства и батч-код.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

С одной стороны карандаша имеется выкручивающийся автоматический стержень с пластиковой крышкой в тон, а с другой - съёмный, губчатый, мягкий корректор правильной овальной формы для растушёвки с прозрачным пластиковым колпачком. Я считаю, это очень удобная штука для создания таких модных сейчас растушёванных стрелочек.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

Колпачки с обеих сторон "сидят" плотно, поэтому не стоит беспокоиться о них при транспортировке, закрываются с характерным щелчком, а при открытии даже необходимо приложить небольшое усилие.

✅ Грифель имеет островатую конусовидную форму, мягкий, приятный при использовании, не царапает кожу и как-будто "тает" на коже за счёт своей кремовой текстуры, при этом не "плывёт", а держит форму и отличается высокой пигментацией и стойкостью.

Карандаш автоматический, его не надо точить, это очень удобно и практично!

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

✅ Оттенок 07 имеет красивый, насыщенный зелёный цвет ближе к светло-изумрудному. Финиш матовый, отличается высокой пигментацией. Фиксируется очень быстро, примерно в течение 2-3 секунд. На мой взгляд данный оттенок универсальный, подойдёт как светлоглазым, так и жгучим брюнеткам с карими глазами.

Ниже продемонстрирую свочти при дневном естесственном освещении.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

Обратите внимание, что тон колпачка от карандаша для глаз и сам его оттенок совпадают на 100%, это удобно при выборе оттенка.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

✅ Стойкость очень высокая, практически сразу после нанесения фиксируется, не размазывается даже если тереть глаза и не отпечатывается на коже век. Производитель заявляет данный продукт, как водостойкий и это правда, даже послу контакта с водой не стирается. Удаляется только средствами демакияжа для водостойкой косметики, лично я использую двухфазное средство от Гарньер.

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

Далее продемонстрирую варианты цветных стрелок с оттенком 07, можно подчёркивать как верхнее веко, так и нижнее, мне больше нравится нижнее, так как цвет глаз становится более ярким. Не судите строго, я не визажист, крашусь, как умею)))

Карандаш для глаз Deliplus color waterproof автоматический, оттенок 07.

Подводя итоги, могу с уверенностью рекомендовать к покупке карандаш для глаз Deliplus color waterproof в оттенке 07, он отлично подчеркнёт все достоинства Ваших глаз и сделает их более выразительными и привлекательными.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Автоматический
  • Водостойкий
  • Высокая стойкость
  • Корректор для растушевки
  • Легко и приятно наносится
  • Не плешивит
  • Не размазывается и не отпечатывается
  • Яркий и насыщенный оттенок
Недостатки
  • Не обнаружила
NatyDiрекомендует
Красиво гармонирует с оттенком глаз.
02.05.2022
Спасибо! У меня уже целая коллекция карандашей для глаз зелёных оттенков Big smile
02.05.2022
Очень красивый оттенок!Глаза как изумруды! Я у них тушь зеленую беру Deliplus,неплохая. Wink
02.05.2022
Wink Спасибо! А я у deliplus вообще все коллекции скупаю, и декоративку, и ухаживающую) Недорогая и качественная косметика, хотя провальные средства у них тоже встречаются Smile
Где покупаете? Погуглила - в России не понятно, где покупать Sad
На данный момент только в Испании и Португалии((
Стоит попробовать
Wink Очень рекомендую!
Я вот тоже с абсолютно голыми глазами не могу выйти на улицу. Чувствую себя не комфортно. В прошлом году появились яркие карандаши. Мне нравятся и такие образы.
К Вашим глазам чудесно подходит такой оттенок. Выглядит завораживающе😍
02.05.2022
Ох, спасибо! Очень приятно Party В последнее время полюбила цветные карандаши для глаз, а летом цветные стрелочки вообще классно смотрятся Wink
Оттенок восхитительный Love
Благодарю! Мне тоже очень нравится Wink
02.05.2022
Очень красивый цвет у карандаша! И прекрасного качества - настолько чётко прорисовывает линию 🌺
02.05.2022
Качество супер, я прям сама была удивлена! При это и точить не нужно каждый раз Wink
02.05.2022
Эффектно стрелочки смотрятся. Кстати, стрелочки на нижнем веке и правда выглядят очень красиво!
02.05.2022
Благодарю Wink Ага, такой вариант сейчас как раз в моде!
Роскошно.
Какая стоимость?
Только в нынешней ситуации где купить, не выезжая за ним в Испанию/за границу? Погуглила - не смогла найти.
PS у Вас ахренительно красивые зрачки. В них можно утонуть. Рассматривала бы вечность, распечатав фото макро постером на всю стену, чесн слово! Изумительная редкость, на сколько красивы.
03.05.2022
Стоимость 2,5 евро. Сейчас скорее всего можно купить только в Испании и Португалии, до санкций и всей этой истории продукция Deliplus продавалась в Украине и России в инет магазинах.
Ох, спасибо! Innocent Вот про зрачки мне ещё никогда не делали комплименты! Big smile Прям неожиданно)
04.05.2022
в прошлом визажист и фетиш у меня на зрачки Smile Бывших, как спортсменов, не бывает, все равно тянет и обращаю внимание. Много глаз перевидала. Но Ваши - океан, да, несомненно.
02.05.2022
Очень эффектный оттенок. Хотя на ваших глазах любой карандаш будет красиво смотреться. Love
03.05.2022
🤗 Глаза - наше всё, не зря говорят, что это зеркало души)) Люблю зелёные карандаши, уже коллекцию собрала!
Очень красивый цвет! С золотистыми тенями смотрится вообще огонь! Love
03.05.2022
Спасибо! Можно делать крутые сложные макияжи с цветными стрелками, но к сожалению, я еще не освоила эту технику 🙈
03.05.2022
Как красиво смотрится в макияже)
Благодарю🤗
Шикарно смотрится!
Wink Спасибо!
Ваш оттенок карандаша.)
Я тоже так считаю Big smile Innocent
03.05.2022
Красивый оттенок, вам идет.
Благодарю Smile
03.05.2022
Приятный цвет, красиво получилось.
Wink
Смотрится - супер!
😇🤗
03.05.2022
Как красиво про красоту внутри глаз! И ведь действительно так!
Вам очень идет этот оттенок - и глаза сами по себе невероятно красивые, и аккуратно, нежно выглядит макияж! Love Когда-то давно-давно, почти в детстве, был карандаш подобного цвета, но и мне он никак, и накраситься толком не получалось.
Спасибо большое 🤗
06.05.2022
Пока эта марка вроде бы не представлена в РФ, но возьму на заметку. 💁‍♀️
07.05.2022
Была представлена в интернет-магазинах, но теперь уже нет(((
07.05.2022
Марка представлена на Wildberries, как оказалось 💁‍♀️
08.05.2022
Глаз не оторвать от ваших макияжей
08.05.2022
Спасибо, очень приятно!😇
09.05.2022
Очень красивый макияж Innocent
Wink
Очень красивый оттенок! И, конечно, очень радует такая прекрасная стойкость.
11.05.2022
Да, стойкости можно только позавидовать! Smile
09.05.2022
Очень красивые макияжи у Вас получились! 💐
Мне тоже нравится такой оттенок карандаша
11.05.2022
Спасибо! Wink Карандаш просто класс, при этом подойдёт практически любому цветотипу Innocent
11.05.2022
Замечательный карандаш!Очень красиво смотрится!
12.05.2022
Благодарю!😉Рада, что и Вам понравился))
11.05.2022
Классный весенне-летний оттенок Love Так красиво оттеняет глазки!
12.05.2022
Вы правы, этот карандаш прям на весну-лето отлично подойдет😊
12.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
14.05.2022
Wink ;)
18.05.2022
Красивый макияж Love
18.05.2022
я балдею как подведено нижнее веко! Просто изумительно! Оттенок карандаша классный:)