Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:45

Деликатное молочное средство для восстановления защитного слоя кожи. Прекрасно питает, увлажняет, разглаживает морщины.

Гиппоаллергенная формула, не раздражает кожу. В состав входит гиалуроновая кислота, одна молекула которой способна удержать 6 тыс. молекул воды, препятствуя испарению влаги из кожи. Эмульсия также содержит в себе экстракт гамамелиса, дикого шафрана, масло арганового дерева.

Средство не содержит в себе сульфаты, бензофенон, парабены, минеральные масла, спирта, искусственных добавок.

Мне достался пробник эмульсии, которым я успешно пользовалась на протяжении двух недель, поэтому я могу констатировать результат))

Пользовалась я им утром и вечером после тонера этой же серии, крем после него не наносила, чтобы почувствовать его действие в полной мере. Эмульсия мутного цвета, достаточно плотная.

Консистенция
Консистенция

Запах у нее очень приятный, не резкий. Впитывается она достаточно быстро, но кожу матировать не будет, производителем это и не заявлено, так что небольшой блеск присутствует. По действию могу сказать, что кожу она увлажняет и питает хорошо, у меня она комбинированная, после нее крем наносить уже не хотелось, и это в зимний период, хотя для обладательниц сухой кожи может увлажнения и не хватать. Особенно мне нравился результат на утро, кожа ровная и однородного цвета!

Мне не понравилась упаковка пробника, не знаю, кто придумал довольно плотные средства упаковывать в такие баночки, на руку выдавить ее не получалось, приходилось ковыряться в ней палочкой, иначе просто не достать))

Упаковка
Упаковка

А в целом достойное средство!

Lady Annaрекомендует