Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:10

Этот витаминно-минеральный комплекс я начала принимать еще когда училась в институте. Начинала принимать за месяц до сессии, чтобы подготовить мозги к большому количеству информации. И правда запоминать было легче и депрессия не нападала как на других студентов.

Вообще мне нравятся витамины от Алфавита, потому что как биолог, я понимаю, что есть несочетаемые группы витаминов, которые не усваиваются, если применять их одновременно, меня удивляют производители, которые умудряются сочетать несколько десятков витаминов, заведомо зная, что они не принесут должного эффекта. Алфавит Эффект с женьшенем (естественный энергетик) и экстрактом зеленого чая, для людей ведущих активный образ жизни, я думаю эти витамины подойдут всем, учитывая постоянные стрессы, экологию.

Пила и другие витамины от Алфавита, но такого эффекта не ощущала. Действительно примерно на 3й-4й день приема чувствуешь прилив сил и энергии. После окончания приема не отмечала слабости и усталости, действие проходит постепенно, не замечала я и привыкания к этим витаминам.
Валентина88рекомендует
03.02.2012
Надо посмотреть есть ли у них что-нибудь для кормящих мамаш....
+++++
Принимала такие +
06.02.2012
покупала их! +
08.02.2012
+++++ Smile
15.02.2012
я тоже такие пила.
а недавно купила новый алфавит "в сезон простуд". Для меня было просто удивительно, что в инструкции указано, что если пропустил один прием, нужно выпить эту таблетку со следующей. Хотя на других алфавитах было написано совсем иначе (что вместе их пить нельзя, и разница между приемами должна быть 4-6 часов).
Как пропью их, напишу отзыв о своих впечатлениях.
Pocahontas, интересно будет почитать!
  • 04.04.2012
    У меня резко ухудшилось состояние волос и ногтей. Конечно, нехватка витаминов. Решила пропить витамины и кушать больше фруктов.Пал выбор на витамины АлфаФИТ эффект.Пить нужно 3 таблетки в день.
  • 14.08.2019
    В период весенне-зимних простудных заболеваний очень хотелось подпитать организм чем нибудь очень полезным и нужным. Витамины Алфавит привлекли внимание своим необычным способом приема - раздельным. Когда разные витамины принимаются в разное время и, якобы, это очень правильно.