Опубликовано 4 Январь, 2017 - 17:53

уровень шума : 32 дб

питание: usb

размер платформы:350х270 мм

материал: металопластик

Всем привет!Начнем с того что ПРИШЛОСЬ купить подставку под ноутбук,именно пришлось.Из-за тех.прогресса кулер ноутбука перестал справляться со своими обязанностями,а чистить его муторно и долго.Искал в интернете о решении проблемы,нашел 2 решения:1-сменить ноутбук(дорого,и жалко)2-купить подставку.Выбрал второе,начал искать, читал отзывы и не мог понять какая подставка будет лучше выбора море(большие,маленькие,с одним,двумя кулерам,пластмасс, метал и т.п.)

И как обычно бывает наткнулся на подставку фирмы Havic ,выбор был из двух моделей 2010 и F2010(разница в цене и диаметре)взял первый подешевле.Ну вот наконец и сам отзыв:подставка отличная,справляется не плохо,почти не шумит и не занимает usb выход(на штекере питания дополнительный usb вход),синяя подсветка хотя ее можно было и не делать но за 500 руб можно сказать что это бонус.В общем,вещь отличная,хоть ноутбук и не стал "летать" но тормозить стал намного меньше!Подставка помогла,рад покупке,простой и относительно дешевый способ борьбы с перегревом!)

Little pixieрекомендует
  • 03.09.2017 - 20:47
    Удобная для Вас и полезная для ноутбука
    Предыстория, которую можно и пропустить Я работаю дома на ноутбуке. За ним я провожу львиную долю времени - ежедневно с 9 до 18 как минимум. Работаю с комфортом - на диване, с чашечкой кофе.
  • 16.12.2020 - 13:03
    Хороший дизайн, удобна в применении, регулируется по высоте
    Для более комфортной работы за ноутбуком, решила приобрести подставку под этот самый ноутбук.Важным фактором была высота подставки, чтобы экран ноутбука находился примерно на уровне глаз - раз, и соответственно, меньше сутулиться - два. Из большого количества подставок выбор пал на Ergostand.
  • 11.11.2013 - 16:07
    Must Have для игровых ноутбуков! (+ много фото)
    У моего брата есть отличный игровой ноутбук, купленный пару лет назад. Он всё еще тянет современные игрушки... но этим летом, он стал заметно греться. На выдуве с левого угла ноута жара как в пустыне, да и некоторые особо требовательные игрушки стали лагать.
  • 14.07.2013 - 23:03
    для меня неудобна эта модель..есть гораздо лучше.. могу рассказать какая именно))) (с фото)
    довелось мне на днях воспользоваться даннйо подставкой для ноутбука- мне вообще не понравилась она... хотя еще буквально года три назад я и понятия не имела,что вообще существуют подставки под ноутбук и наверное была бы рада и этой даже))) но когда мне муж купил мою любимую подставочку(фирмы…
  • 23.11.2017 - 08:58
    Симпатичный аксессуар для ноутбука - охлаждающая подставка в стиле "кавай"
    Ноутбуком я пользуюсь нечасто - в основном, утром или вечером, сидя в кровати. Причем в компьютерные игры не играю, кино не смотрю - просто хожу по сайтам, читаю, листаю фото. А раз ноутбук сильно не нагружается, то и охлаждающую подставку я специально выбрала самую бюджетную.
  • 23.04.2014 - 07:54
    Удобная и недорогая модель.
    После того, как в летнюю жару вышел из строя ноутбук, мы приобрели охлаждающую подставку. Модель GlacialTech V3Pro - удобная и недорогая, покупали в магазине "Техномаркет".
  • 04.03.2018 - 13:32
    Подставка просто супер! Охлаждает и не слышно, как работает!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет про подставку для ноута DeepCool N400. Пришло время праздников, приближалось 23 февраля и как обычно, я начала ломать себе голову над подарком для мужа)) Мой выбор пал на подставку для ноута.
  • 23.09.2019 - 14:57
    Четыре вентилятора для охлаждения ноутбука, бесшумная работа, но не все так гладко
    Всем привет!) Так как я долго сижу за ноутбуком задумалась о приобретении подставки под него. В ноутбуке есть встроенное охлаждение, но оно шумит очень громко, включается отдельной кнопкой. Но звук раздражает. Бесшумность - это основной критерий выбора! Мой выбор пал на подставку STM IP31.
  • охлаждающая подставка
    Здравствуйте,хочу рассказать про охлаждающую подставку для ноутбука STM IP11 . Данная подставка подходит для ноутбуков 15,6 и меньше по диагонали,питание осуществляется от порта USB ноутбука(хочу отметить,что сильного энергопотребления я не заметила),гарантия на данный товар 12 месяцев,вес всего…
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 12.05.2022 - 14:05
    Забыла о болях в шее от сидячей работы, разгребла стол и нашла тайное место для хранения важных мелочей.
    Подставка для монитора ИКЕА Elloven Элловен с ящиком — это просто незаменимая вещь при работе за компьютером. Жаль только, что она относится к разряду практически неуловимых. Раньше она часто выпадала мне на сайте в рекомендациях. Но как только понадобилась, пропала из продажи.
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35