Опубликовано 13 Август, 2016 - 01:36

Очень люблю потрясающее воздействие Апи-бюста на мою кожу! Это густая, приятно пахнущая смесь леса и пчелиного улья темно-коричневого цвета. Плюсы крема: в его истинной натуральности (наличие меда, воска и др.) и чудном эффекте. Эффект и удовольствие получаются, если научиться им правильно пользоваться.

Апи-бюст

В креме много воска, поэтому он плохо наносится на кожу, если она не увлажнена (он просто скатывается).

Апи-бюст

Поэтому наносить крем нужно на слегка распаренную кожу, причем это можно делать на все лицо (кроме глаз), шею, декольте, руки, живот. И оставить его на себе на полчаса или час. Получается, вы делаете себе что-то в виде маски, натуральной маски для тела! У крема отличный подтягивающий эффект, после нескольких применений вы почувствуете, как улучшился тугор вашей кожи! Также кожа светлеет (несмотря на темный цвет крема). При нанесении крема под грудью (опять же на влажную кожу) у меня «ушли» темные пятна. Знаю, что эта же процедура помогла некоторым женщинам при мастопатии.

Это поистине чудо-крем от природы! Подарите себе эту радость, рекомендую, вам понравится!

Достоинства
  • великолепный уникальный результат
  • выраженный лечебный эффект
  • натуральный запах
Доброделрекомендует