Опубликовано 19 Январь, 2021 - 14:29

Здравствуйте, в сегодняшнем отзыве я расскажу об относительно новом запуске цветных подводок-фломастеров Colorblock от бренда Sephora. Подводки представлены в черном, синем, зелёном, коричневом, сером и фиолетовом цвете. Я для себя выбрала коричневую в оттенке 03 Hot chocolate, как менее яркую альтернативу черным подводкам, которыми я пользовалась до этого.

• Упаковка

Это стандартная подводка-фломастер длиной около 10 см. Сначала я подумала, что это какой то тревел-формат, но нет, это полноразмер. В подводке 0,6 мл продукта, об этом нам пишет сам производитель. Так же она заявлена, как водостойкая:

Кончик у подводки фетровый, тонкий и остренький. Рисует хорошо и толстые, и тонкие линии.

• Цвет, финиш

Подводка имеет насыщенный темно-коричневый цвет. Финиш ближе к матовому.

• Нанесение

Тут никаких проблем у меня не возникло. Подводка не плешивит и хорошо наносится даже поверх теней. Ей достаточно легко удаётся прорисовать аккуратный кончик.

• Стойкость

Стойкость у подводки отличная. Держится целый день и к вечеру все ещё выглядит достойно. Но вот по поводу водостойкости производитель слукавил - она всё же немного стирается в уголках, когда у меня слезятся глаза. Вот так подводка выглядит через 10 часов:

• Демакияж

Подводка отлично смывается двухфазной жидкостью или гидрофильным маслом. Обычная мицеллярка тоже справляется, но тереть приходится дольше.

• Общее впечатление

Если вкратце, то подводка очень достойная. Стрелки получаются легко и быстро, а оттенки в линейке интересные. Возможно, прикуплю себе ещё парочку)

Мой отзыв на ещё одну хорошую подводку можно почитать тут.

Достоинства
  • Дружит с тенями
  • Разнообразие оттенков в линейке
  • Стойкая
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Не совсем водостойкая
shapova_lovaaрекомендует