Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:44

Скажу сразу, единственное что меня смутило вначале, так это название " Стул для вечеринки". По мне так странное и непонятное название мебели для ребенка 2-х лет. Ну да ладно. Это становится совсем не важным, когда открываешь коробочку, а там видишь это чудо...)

Коробка и все возможные виды стульев
Коробка и все возможные виды стульев

Раньше мне уже приходилось сталкиваться с детскими товарами этой фирмы и всегда я была довольна. Этот раз тоже не оказался исключением. Собирается очень легко, в комплекте есть инструкция по сборке, ключ и все нужные для сборки детали. Стул имеет жесткое основание и жесткую спинку. На спинку одевается очень милый чехол с мягкой набивкой в виде собачки, что конечно же привлекает внимание ребенка. Не смотря на мягкость чехла, жесткость спинки сохраняется, что конечно же важно для осанки малыша.

Инструкция
Инструкция

Материалы из которых изготовлен стульчик - дерево, произрастающее в экологически чистых районах Юго - Востока Азии. Окрашен стойкими красками без содержания фенола, что подтверждено российскими сертификатами.

Без чехла на спинке
Без чехла на спинке

Сам по себе стул легкий, ребенок без труда его двигает и переставляет, все уголки сглажены и закруглены, о занозах вообще не может быть и речи.

Чехол ( вид сзади)
Чехол ( вид сзади)

Покупкой очень довольны! Всем советую! Нам почти 2 года, маркировка на коробке от 24 месяцев, но я бы купила и раньше, если есть возможность. Стол, кстати, у нас той же фирмы. Позже будет отзыв и о нем.

Очень понравился!
Очень понравился!

Размеры стула 26/26, высота 45 см. Вес 2 кг. Страна производитель - Тайланд.

Цена 1270 рублей.

Достоинства
  • *качество
Manankaрекомендует