Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 17:23

полгода или более
    220 рублей

Приобрела эту помаду по наводке знакомой. Самое первое, что очень приятно удивило - цена. 220 рублей за жидкую матовую помаду, как по мне, отлично и даже дешево. Цветовая палитра достаточно широкая, каждая может подобрать для себя нужный оттенок. Но по сколько я немного "повернута" на помадах, я скоро скуплю все цвета)) По поводу того что сушит губы - это конечно минус, но в большинстве матовых помад есть такая "фишка". Лично я сначала на губы мажу немного гигиенички. Правда от этого помада немного быстрее стирается. Если же использовать ее просто на сухие губы, то "носить" ее можно весь день. при этом не боятся пить, есть, целовать любимого мужчину. Ох, а как она пахнет...ммм, нравится мне. Апликатор ооочень удобный, что позволяет очень аккуратно "нарисовать" нужные губы)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Легко наносить
  • Матовая
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Яркая палитра оттенков
Недостатки
  • Сушит губы
kolodii_zorina_1рекомендует
11.10.2017
красивый цвет!
12.10.2017
Розовая бомбита.
Что за цвет?
  • 01.09.2017 - 02:55
    Революционный матовый металлик в новинке от Relouis "Heavy Metal". Получится ли у нас с ним "Forever"?... (Подробный обзор оттенков #2; #5; #6; #7; #8)
    Доброго времени суток!!! Наконец и в моем городе появилась новинка от Релуи. Поскольку я, как всегда, не могла определиться с оттенками, то в моя косметичка распухла (а кошелек, соответственно, похудел) на 5 (!) новых помад. Как дошла я до жизни такой, сейчас расскажу...
  • 06.04.2018 - 10:46
    Релуи Вельвет - долгожданная новинка. Все 3, похожих на нюд, оттенка из линейки Relouis Metallic Velvet: 01, 09, 10. Обо всех достоинствах и недостатках, которые я нашла в этой необычной помаде, читайте в отзыве. Много беспощадных макро фото
    Всем привет. Эта новая линейка помад белорусского производителя Релуи вышла совсем недавно, не более месяца назад. Узнала о ней на страничке бренда в Инстаграм.
  • 23.07.2018 - 13:47
    Моя прееелесть... Оттенки 4, 7, 8, 10 и 16. Помада для тех, у кого проблемные губы и хочется максимум ухода и увлажнения!
    Добрый день.   Начну мини-историю. Губы у меня проблемные. Обветриваются они не слишком быстро, но вот выбрать помаду, которая бы не сушила... В общем, они все сушат. Не сушат только блески. Но они липкие. Конечно, сейчас я нашла такую классную штуку, как гелевая подводка .
  • 06.04.2018 - 21:47
    Первый раз встречаю этот бренд и уже решилась купить- сама себе поражаюсь! 😱 Фото внутри :)))
    Всем доброго времени.Сегодня расскажу о новой помаде фирмы Color Castile, моя помада относится к линейке матовых. И так, полное название звучит и пишется так - Lip matte Color Castile #05 . Наткнулась на неё в одном из косметических магазинчиков.
  • 24.07.2013 - 18:43
    Недокрасный блеск для губ, а не помада! Еще и за такие деньги. Фу!
    Соблазнилась на насыщенный красно-вишневый цвет, который мне обещали в каталоге. Получила заказ и офигела! Никакого яркого цвета вообще! Это даже помадой назвать сложно, действительно, обычный блеск для губ, да и качество оставляет желать лучшего.
  • 16.04.2011 - 13:33
    Самая ужасная из тех, что я пробовала! как будто тенями губы намазала! (смотрите ФОТО)
    Периодически заказываю что-то в Орифлейм, в принципе спокойно отношусь к тэтой фирме, некоторые товары у них очень даже приличного качества, а некоторые (типа этой помады) потрясают отвратностью качества! Я заказала оттенок 5559 Теплый медный.
  • 04.01.2012 - 12:32
    Сделала себе маленький,но очень приятный подарок на Новый Год+ФОТО
    Мне нужен был блеск поярче к платью на Новый Год.Денег оставалось мало,поэтому подошла к небольшому косметическому прилавку в магазине "Пятерочка".Блеск этот стоит всего 30 рублей.В нем 6 мл.Палитра цветов весьма разнообразная.Блеск не имеет запаха.Состав на тюбике не указан,поэтому на сколько он…
  • 14.04.2015 - 11:46
    Эта жидкая губная помада - просто находка для весны и лета! Нежная блеск помада для губ нюдового карамельного оттенка №814.
    Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении - жидкой губной помаде (она же нежный блеск) от Color Me под названием Baby Doll Lips . Итак, жидкая губная помада представлена в довольно приятном на вид прозрачном тюбике с откручивающейся крышечкой.
  • 11.10.2018 - 16:20
    Поностальгируем? Одна из первых матовых помад в масс-маркете в потрясающе УНИВЕРСАЛЬНОМ оттенке - НУДИСТ и её дешевый АНАЛОГ!
    А помните, как всё только начиналось? Как только появились жидкие матовые помады у Лайм Крайм, которые достать было из разряда вон выходящих. Тогда только раскрученные блогеры получили её в рассылке, а простолюдинам о ней можно было только мечтать.
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • Одна из лучших матовых помад! Пользуюсь на постоянной основе! Заканчивается и снова покупаю!!
    Всем привет!)) Думаю нас много таких ярых любителей матовых жидких помад и я не исключение!)) Как сумасшедшая постоянно скупаю все и всегда мало, НО есть любимчики, которыми пользуюсь ежедневно и готова снова и снова покупать, когда заканчиваются.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 20.09.2021 - 19:15
    Губная помада La Mia Italia Relouis в оттенке 04 и 08. Стойкость➛ качество оттенков➛ и небольшие недочеты➛
    Доброго времени суток! Я всем сердцем люблю белорусскую косметику. Как правило, она стоит вполне приемлемых денег, а по качеству ничем не уступает люксу. На помады La Mia Italia Relouis я давно подглядывала с интересом и в начале года наконец решила заказать пару оттенков.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.