Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:14

Помада - первый продукт, который я приобрела в магазине MAC, с неё-то и началась моя любовь к этой марке косметики.
Итак перейдём непосредственно к самому отзыву. Во-первых, когда я пришла в магазин, меня удивил огромный выбор оттенков помад MAC satin lipstick, соответсвенно, подобрать нужный именно мне не составило никакого труда. Я искала что-то, что будет близко к моему оттенку губ, сможет смотреться очень естественно и не станет сушить губы. Консультант продемонстрировала несколько вариантов, больше всего мне понравился оттенок "Twig".
Данная помада абсолютно не сушит губы и ,несмотря на слово "satin" в названии, смотрится матовой. Цвет можно наслаивать, но я чаще всего ношу легкий слой помады, чтобы лишь немного подчеркнуть естественный оттенок моих губ. Помада имеет очень приятный сладкий запах, который после нанесения довольно быстро перестаёт чувствоваться. Также стоит упомянуть о стойкости этой помады: она остаётся на губах очень долго, но даже если немного стирается - этого совсем незаметно. Из недостатков можно отметить высокую цену, но это уже индивидуально. За такое качество, как мне кажется, вполне адекватная цена.
На губах ничего нет
На губах ничего нет
Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • легкий приятный запах
  • не сушит губы
  • отлично ложится
  • стойкость
Mitochondriaрекомендует
12.08.2016
И правда больше на матовую похожа, нежели чем сатиновую )
  • Привет, красотки! Хочу рассказать о своем любимом нюдовом оттенке от Mac - Fleshpot. Из 9 помад этой фирмы, у меня только одна нюдовая. Бежево-нюдовая. Хотя, думаю стоит прикупить такую же, только немного с розовым подтоном)) Помадка в финише сатин.
  • Первый мой отзыв будет посвящён именно этой помаде! На мой взгляд, она заслужила первый отзыв. Помада Mac satin lipstick в оттенке Faux это идеальный розовый нюд, переходящий из темнорозового в коричневый Поговорим об 'упаковке'.
  • Хотели идеальный нюд? Ага.. Получите замазку с оттенком мертвечинки. Как-то давно насмотревшись картинок в сети с идеальными нюдами, я купила помаду из линейки МАС SATIN в оттенке MYTH A14. . купила и забыла (к счастью), а тут вот нашла и решила поделиться своим отзывом на эту прелесть.
  • 20.07.2016
    Красивая и классная губная помада MAC Satin Lipstick - Myth, хороший и красивый цвет, не сушит губы, хорошо держится в руке, хватает надолго, очень эффектно выглядит на фотографиях и видео. не видела еще таких оттенков губной помады, очень красивая.