Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:24

Я уже рассказывала о матовой помаде фирмы The Saem, сегодня же расскажу о не менее интересной новинке в моей косметичке - глянцевой красотке под названием The Saem Kissholic M.

Эту помаду я также заказывала в магазине TOPCREAM, который неизменно радует ассортиментом и качеством продукции.

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" , вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.

Упаковка: Помада продается в картонной коробке черного цвета, которую хочется щупать из-за её фактуры Smile

Сам футляр из черного пластика с нанесённой текстурой. Закрывается плотно, до щелчка, так что случайно в сумке не откроется.

Текстура: Помада скользит по губам как масло. Очень легко распределяется, уже с первого слоя даёт плотное покрытие без проплешин. Имеет глянцевый финиш.

Цвет: У меня оттенок RD03.

Оттенок спелой черешни, такой бордово-коричневый. С цветом я не угадала, для меня он слишком роковОй или рОковый, я ещё не решила Smile

Помада однозначно не для дневного макияжа (ну это конечно ИМХО), да и на выход тоже подойдёт далеко не к каждому образу.

Использование:

Помада ложится ровно, цвет без проплешин дает уже с первого слоя. На губах очень комфортна, можно подумать, что нанесен бальзам. Глянец держится несколько часов, помада по стойкости довольно стандартная - перекуса не выдерживает, но пигмент держится долго, так как часть его успевает впитаться в губы.

В целом я помадой очень довольна, единственное к ней замечание в том, что она слегка выходит за контур губ (затекает в микроскопические вертикальные морщинки), но это решается при помощи любого контурного карандаша.

Я буду думать над приобретением другого оттенка для себя (более повседневного), так как текстура у этой помады лучше, чем у многих люксовых марок Smile

Возможно, вам также будут интересны другие отзывы по этой теме:

1. Дорогая и крутая Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine

2. Дорогой и бестолковый CLINIQUE Chubby Stick

3. Бальзам для губ Avon

4. Яркая, стойкая и матовая

vmashaрекомендует
12.08.2016
Какой яркий оттенок, надо в этой линейке нюдовый поискать Smile
12.08.2016
Очень необычный оттенок помады. И стойкость радует.
роскошный оттенок)
12.08.2016
Не подумала, что такой оттенок подойдёт блондинкам, вам идёт!
12.08.2016
Оттенок не на каждый день конечно, но для торжественного события - самое то, а вот внешний вид (помады) просто шикарен! Love
12.08.2016
Цвет специфический, но сама помада понравилась Smile
Вам очень идет Smile
Казалось бы, темный оттенок, но Вам идет Smile
12.08.2016
Интересный цвет и вам очень идет
12.08.2016
Видно, что текстура хорошая. А дизайн футляра настолько интересный, что только из-за него уже хочется её приобрести.
12.08.2016
Ух, какой оттенок роковой! Вам идет! Очень понравился образ.
Интересный оттеночек Glasses
12.08.2016
Для меня слишком яркий цвет, но вам очень идет)
12.08.2016
Жаль, оттенки в этой линейке очень яркие, я бы купила себе из-за дизайна, но светленький =), а его нет((
13.08.2016
ярковато, но как же классно😉
13.08.2016
Оооо, это модный оттенок, у меня был аналогичный пробник от Avon Smile
13.08.2016
Очень нравится оттенок, но на мне он не очень смотрится))) Хорошая помада, запишу в хотелки)))
13.08.2016
Вот это оттенок! Очень насыщенный!
шикарна
ух, какой оттенок. я люблю такие, но наношу небольшое количество только.
13.08.2016
очень смелый оттенок, но смотрится симпатично)
Крутой цвет!
14.08.2016
не знаю, как в жизни, с разных ракурсов, но по фото Вам идет этот цвет Wink
Хотя, и понимаю Вас тоже - сама приобрела одну помаду, которая оказалась темнее того, что видела в отзывах и на свотчах...теперь жду осени, чтобы дать еще один шанс
Так как оттенок мой по гамме, но темный)

Футляр классный
Красивый оттенок, насыщенный такой👍
14.08.2016
Какой роковой и смелый оттенок Smile
14.08.2016
Шикарный оттенок у помады)
15.08.2016
Помада очень понравилась. Надо для себя посмотреть оттенки.
16.08.2016
Дизайн помады очень понравился Love , да и оттенок очень красивый Smile
17.08.2016
Классный цвет! Очень люблю такие оттенки)
Сложно носить такие оттенки, но стараюсь приучать себя Smile
29.08.2016
Очень смелый оттенок. Smile