Опубликовано 31 Май, 2014 - 19:53

Всем приветик.

С этой помадой как ,и многие здесь , я познакомилась еще в детстве. Но тогда она мне не очень понравилась , началась аллергия. И вот недавно я зашла за маской для волос , и увидела эту помаду. Ее стоимость всего 15 рублей. Обычно я покупаю Nivea ее стоимость от 50 и выше.

Что касается фруктового поцелуя:

Он имеет запах какой-то дешевой косметики. Не очень мне он нравится.

В баночке он имеет белый цвет , на губах абсолютно прозрачный.

В составе есть валезин и другие бяки. Насчет обещаний производителя ничего не могу сказать . Наклейка слезла с упаковки.

Этот бальзам неплохо увлажняеи и смягчает губы. Вообще м неплохой бальзам за демократичную цену. Я довольна им.

Ну а теперь способ вылечить герпис за 3-4 дня.

1. Идем в аптеку . Покупаем салициловую кистоту ( стоит около 30 оублей) и эту помаду (можно вазелин (стоит около 20 рублей) или любую другую помадку с плохим составом (это очень важно).

Лучше делать это на ночь

2. Берем ватную палочку , капаем в салициловую кислоту. Теперь мажем только сам прыщик на губе!!!! Ни в коем случае не все губы!!!! Держим так не больше 1, 5 минуты (будет немного больно) главное не до крови!!!

3. После этого ждем минут 5 пока боль пройдет теперь наносим этот бальзам (или вазелин , или другую помадку)

4 . Утром красимся как обычно , на губы наносим опять эту гигиеническую помадку.

Итак продолжаем делать пока герпис не станет очень маленьким , дальше просто мажем 2 раза в день помадкой , можно чаще , но не реже.

Этот способ мне очень помог . Так как мой мч уехал , а герпис вылез прямо перед его приездом.

Всем пока и прекрасных губок)))))

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Защищает от холода
  • Недорогая
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
  • Прозрачный
Недостатки
  • Плохой запах
  • Сомнительный состав
tvoyakisaрекомендует
05.09.2014