Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:19

Давно хотела купить эту помаду, так как слышала достаточно много хороших отзывов о ней. Но в магазинах типо Рив Гош или Летуаль эта марка не представлена, а в маленькие отдельчики всегда забывала заходить. Нашла ее в итоге в Окее)), когда ездила за продуктами.

Захотелось спокойного оттенка, выбрала 07 natural beauty. Он действительно выглядит на губах очень натурально, освежает лицо за счёт нежно -розового цвета. Для меня этот оттенок является хорошим нюдом, когда вроде губы накрасить хочется, но акцентировать на них большое внимание не хочется.

По текстуре помада как увлажняющая, но немного расстроило то, что хоть и увлажнение даёт, но подчёркивает шелушения на губах. Замечала вот что, мне самой казалось, что мои губы увлажнены и нет сухости, но когда наносила помаду мелкие шелушения, которые не были заметны для меня, с помадой сразу становились заметны. Неочень понятно почему, потому как помада нематоаая и даже несатиновая. Но я наношу бальзам перед ее нанесением и проблема решена)))

Покупала в районе 220 рублей, цена вообще прекрасная.

Стойкость...ну тут конечно она нисколько нестойкая, часа 2 максимум, но это следовало ожидать, такая текстура никогда не бывает стойкой.

В общем, по соотношении цена-качество хорошая помада, есть конечно минусы небольшие, но для меня это некритично.

Эту помаду рекомендую!))

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)

Достоинства
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Заявленной стойкости нет
  • Подчеркивает шелушения
Svetlanka_SSрекомендует