Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 17:29

Привет.

Недавно компания Фаберлик выпустила новую серию Glam Team. Она оказалась очень достойной. Мне полюбилась тушь, матовая помада. На пробу взяла 2 цвета. Хочу ещё теперь красную и ещё парочку оттенков.

Серия: Glam Team

Вес: 4,2 гр.

У меня тон розово-персиковый. Артикул: 40462

И тон «Дикая роза» Артикул: 40464

Всего в линейке 10 цветов.

Стоимость сейчас всего 249 р плюс скидка консультанта. То есть вообще даром)

Страна производства: Россия

Свойства - Стойкая

Эффект - Увеличение объема

Текстура - Бархатистая

Финиш - Матовый

Упаковка:

Простой пластиковый флакончик. Пришла упакована в черную очень красивую коробочку. Я её почему то не сфотографировал и выбросила)

Жидкая матовая губная помада Stay True

Как у многих марок и такого типа средств. Оформление простое и не яркое. Мне нравится.

Жидкая матовая губная помада Stay True
На донышке есть наклейка с номером тона или артикул. И это удобно. Можно потом спокойно перезаказать, когда закончится.
Жидкая матовая губная помада Stay True

Защитой от вскрытия следит наклейка, но её можно легко отклеить. Но след все таки остаётся. Я её не выбрасываю, а переклеиваю. Внутри и на наклейке информация, состав и срок годности, а это важно.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Колпачок откручивается легко, но нужно не забывать его плотно закрывать иначе она высохнет.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Апликатов выполнен в виде козьей ножки. Или копытце. Но в описании они его называют парус. Ну да, и то и то подходит.

Жидкая матовая губная помада Stay True
Очень удобный. Набирает столько средства, сколько нужно. И прорисовывать им форму губ просто.

Запах, цвет, стойкость:

Вкусный конфетный аромат, сладкимх вишневых карамелек. Оба оттенка имеют одинаковый аромат. Оттенки полностью соответствуют каталогу. Но учитывайте свой природный пигмент губ, из-за него она может по разному смотреться. Ну и конечно освещение.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Помада имеет мусовую консистенцию. Она лёгкая, Невесомая. Наносится равномерно тонким слоем. Можно наслаивать. Тогда цвет становится ярче. Не трескается. Не плешивит. Финиш матовый, бархатный. Можно нанести совсем тонким слоем, пальчиком или промакнуть салфеткой.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Стойкость хорошая. Если не кушать ничего мега жирного и потом не тереть губы. То она спокойно продержится до конца дна и смыть её можно только маслянными средствами. Обычной мицелляркой смывается трудно. Она конечно смоется, но придётся потереть.

Тон 40462

Состав: IsododСостав: Isododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Isocetyl Stearate, Isohexadecane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba (Beeswax), Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Propylene Carbonate, Aroma (Flavor), Hydrogenated Polyisobutene, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Unsaponifiables), Ppg-15 Stearyl Ether, Glycine Soja Oil (Glycine Soja (Soybean) Oil), Capsicum Frutescens Fruit Extract, Zingiber Officinale Root Oil (Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil), Methyl Nicotinate, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

Тон 40464

Может содержать: CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Можно сравнить, но на первый взгляд они одинаковы.

Описание:

Новое поколение стойкой жидкой помады Stay. True дарит губам объёмный матовый цвет.

Ультра-комфортный матовый финиш.

Яркие, сочные оттенки.

Невесомая бархатистая текстура.

Стойкое комфортное покрытие.

Активный ингредиент – buxom lip – визуально увеличивает объём губ.

Аппликатор в форме паруса идеально ровно очерчивает контур губ и распределяет помаду с первого нанесения.

Опыт применения:

Я наношу помаду утром (если на работу иду) или перед выходом из дома. Но предварительно смягчаю губки бальзамом, удаляю его и наношу помаду.

Например вчера я нанесла её в 10 часов утра и смыла только вечером в 8 часов. И за день кушала с помадой супчик, спагетти с подливом и мясными ежиками. Пила чай. И вечером она была вот в таком виде. Я не подправляла, ничего не делала.

Жидкая матовая губная помада Stay True

По моему, неплохо. Помада полностью съелась в уголках губ. Но контур все ещё есть. И если после прима пищи её поправлять, то и вечером она будет идеально смотреться.

По ощущениям во время нанесения. Мне щекотно. Вот самой смешно, но реально когда я наношу помаду на нижнюю губу мне щекотно. Аппликатор такой мягкий перышко. Как ни странно с верхней губой такого нет. При нанесении так вкусно пахнет вишней. Я балдею, когда наношу. Но наносить нужно сразу как надо, она не даст права на ошибку. Ну или сразу потереть ватной палочкой и поправить тон консиллер ом, или остатками со спонжика или кисти. То все будет впорядке.

Застывает достаточно быстро. И держится до конца дна. Но в то же время отпечатывается, если провести рокуй. И такой бежишь к зеркалу, думаешь ну все капец размазала. Смотришь, ан нет помада на месте и ничего не размазано. Это супер странно. Держится весь день. Но оставляет след на чашке. Но мне она все равно нравится, это самая моя любимая помада.

Жидкая матовая губная помада Stay True оттенок 40462

А теперь по оттенками. Тон 404062 очень красивый повседневный, розовом персиковый. Мне очень нравится, одновременно яркий и не вызывающий. У меня бледная кожа и мне он подходит, думаю его даже можно назвать универсальным, так как я им красилась будучи блондинкой и шатенкой. Смотрится одинаково прелестно. И зубки с этим оттенков смотрятся белее чем есть.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Оттенок дикая роза 40464 великолепный сиреневый. Немного ярче и темнее предыдущего оттенка. И трербует определённого не яркого макияжам глаз и идеального тона. Но мне нравится, такоие слегка фиолетовые цвета.

Жидкая матовая губная помада Stay True

Мне нравится что даже на убитых губах помада смотрится прилично. Я сейчас приболела насморком и губы страшно сохнут и шелушатся. Но тем не менее она их дополнительно не сушит. Целый день ощущается комфортно. И не подчёркивает шелушения. Радует что за такую цену компания дала нам качественный продукт.

Достоинства:

• Стойкая
  • Не сушит губы.
  • Обалденно пахнет вишневыми конфетками.
  • Красивые цвета. Совпадает с каталогом.
  • Хорошо ложится, не плешивит. Невесомая.
  • Не ощущается на губах.
  • Недорогая.
  • Матовая.

Недостатки:

• Может смазываться и оставлять след на чашке. Но при этом на губах выглядит хорошо. И держится весь день.

Жидкая матовая губная помада Stay True
Жидкую матовую губную помаду Stay True в оттенках 40462 и 40464 я рекомендую. Отличная бюджетная матовая помада. Великолепно смотрится и не ощущается на губах, не сушит их. Восхитительно пахнет. В общем моя любимая.

При куплю ещё парочку цветов.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вкусно пахнет
  • Долго держится
  • Комфортная
  • Красивые цвета
  • Красивый матовый финиш
  • Не сушит
  • Не чувствуется на губах
  • Стойкость
Недостатки
  • Может смазаться
  • Оставляет след на чашке
Korolev Margoрекомендует
16.09.2020
Оттенок "Дикая роза" особенно хорош!)
16.09.2020
Точно. Прелесть.