Опубликовано 27 Июль, 2017 - 21:18

несколько раз

Не знаю есть ли еще студенты, которые не в курсе возможностей заказа работ на бирже, но я объясню, что для меня это значит.

Я учусь в медицинском (дада, О БОГИ, будущий врач покупает работы!!!) и периодически посещаю биржу Автор24, чтобы облегчить свою жизнь. Скажу сразу, что и сама против того, чтобы выезжать в учебе за счет покупки оценок и работ. Но бывают ситуации, когда без этого реально не обойтись (по крайней мере в меде, где учить нужно нереально много). Вот я, например, обращалась еще с первого курса по общеобразовательным предметам. Вот правда, социология для меня куда менее важна, чем инфекционные заболевания, поэтому придумывать соцопрос на уже не помню какую тему я поручила автору с биржи. Таким образом, и освободилось время для главных предметов, и зачет по социологии был закрыт. Или, к примеру, последняя сессия. Я полностью была готова к экзамену по неврологии, уверенна в своих знаниях и т.д., но также у меня была, и педиатрия параллельно, поэтому курсовую по неврологии заказала на бирже (заказ 1612382). Выполнил автор очень хорошо, заплатила я за это чуть больше 3000, а свободное время потратила на билеты по педиатрии.

Биржа вообще хорошо устроена, удобная в использовании, никаких проблем. Четко видишь сколько какой автор хочет за написание, какая у него квалификация и выбираешь исполнителя. Я еще смотрю на область работы. Тем, кто на уровне пишет и физику, и экологию, и медицину, не доверяю. А вот по рейтингу автора видно насколько довольны предыдущие заказчики. Так что считаю такой сервис полезным и нужным, и желаю Автор24 развиваться и совершенствоваться и дальше.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Не нашла
Amaranthaрекомендует
14.08.2017
Да, Автор24 - это палочка-выручалочка для многих студентов. Я сам большинство домашек заказываю на этой бирже - к качеству и срокам претензий нет.
17.09.2017
Вполне нормально освобождать себя от менее важного для более важного. Я тоже по такому принципу обращаюсь на биржу Автор24 (учусь в политехе на физика). Это реально помогает не упускать важные предметы и при этом иметь хоть более-менее нормальный режим.
21.09.2017
Я в мед учусь на стоматологии, а тут влепили религию, философию. Зачем эти предметы вообще медикам нужны?. Буду тоже пользоваться вашим методом, если понадобиться, спасибо за схему)))
23.10.2017
Сама училась в меде, так что прекрасно вас понимаю... Действительно, со всем бывает не справляешься и нужно правильно расставлять приоритеты. Многие, возможно, не понимают, что работу заказывают не из-за незнания чего-либо, а из-за того, что времени катастрофически не хватает... А если еще преподаватель начинает свою песню, типа "шрифт не такой, расстояние между абзацами не такое" и т.д и т.п ))
30.10.2017
Солидарна! Меня тоже Автор24 неоднократно выручал. Удобный, надежный сервис.
07.11.2017
Я в авторах новичок, пока не вижу так все детально, но меня устраивает то, что я на данный момент получаю. Групы в соцсетях и форум вообще не считаю недостатком, ведь для работы это и не надо. А техподдержка работает, есть защита прав исполнителей, так что заказчик в последний момент не отменит заказ. Пока довольна.
04.12.2017
Контрольных и домашек бывает нереально много. Сам в политехе учусь, порой просто физически все не успеваешь. Тогда на помощь приходит Автор24)) Качественно пишут.
  • 22.11.2016
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-биржей автор24. Впервые с запарой в учебе я столкнулась на третьем курсе университета, перед сессией. В этот период преподаватели как с цепи сорвались и начали нас забрасывать огромными домашними заданиями, когда нужно готовиться к экзаменам.
  • 25.11.2016
    У меня была очень важная работа для универа: сделать фонетический и семантический разбор заданного текста, причём времени давалось не так уж много, а я кроме учёбы, так же занимаюсь еще и подработкой.
  • 07.12.2017
    Всем привет! С недавнего времени финансовая ситуация в моей жизни стала совсем критичной. Мы с мужем взяли кредит! Конечно, мы знали на что идём, но другого выхода не было.
  • 19.07.2017
    Добрый день! Писать дипломную работу в настоящий момент для меня оказалось не подсилу. Следовательно, я решил заказать через этот сервис - у нас на курсе о нём отзывались хорошо многие, осталось только определиться у кого из авторов заказать.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32