Опубликовано 25 Июль, 2013 - 09:52

Я принимала бифиформ пару раз. И оба раза у меня были проблемы с кишечником. Чем это было вызвано в первый раз я даже не знаю. Может стресс или плохое питание, а может прием оральных контрацептивов. Но, помучившись пару недель с неприятностями со стороны кишечника, я решила начать прием Бифиформа по совету знакомой. Пропила курс, все мои плохие симптомы прекратились)) Хотя, конечно, они начали уменьшаться уже через пару дней приема.

Второй раз я принимала эти капсулы совсем недавно. Попала в больницу после аварии, где мне сделали 20 уколов антибиотика!!! И хоть врачи и говорили,что он не всасывается в желудок, все это неправда!!!(потом другой врач рассказала мне,что оказывается даже мази через кожу всасываются в небольших кол-вах). Началось у меня все с температуры 38 и простите жидкого стула через каждые полчаса. Острую фазу этой беды я конечно сняла с помощью других таблеток, но вот неприятные симптомы после такого продолжались. И я вспомнила про бифиформ, пропила курс и он снова помог! Все встало на место.

Препарат хороший и доступный по цене! Рекомендую однозначно во время и после приема антибиотиков особенно!Минусов я не нашла вообще)

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Наводит порядок в кишечнике
  • Недорогой
  • Нормализует пищеварение
Ol'gerdрекомендует
  • Я страдаю желудочно-кишечными заболеваниями в хронических формах (полный набор). Поэтому бифидобактерии мне просто необходимы. Бифиформ это идеальный препарат в соотношении цена-качество. Основное действие бифиформа   Выпускается в разных формах: капсулы, капли, жевательный таблетки, порошок.
  • Предыстория Совсем недавно я стала мамой, но это радостное событие омрачалось бесконечными коликами и бурлениями в животике малыша, со временем начались проблемы со стулом, срыгивания фонтаном и прочие прелести, но педиатр не видел проблемы, т.к.
  • Бифиформ нам прописал педиатр для грудничка, давала его, когда ребенку был месяц. Причем педиатр сказала, что нужно принимать именно в капсулах, так как от детского препарата не такой эффект. А прописали нам его, так как в стуле ребенка были белые комочки (не переваренное молоко).
  • 04.07.2013
    Этот препарат мне назначил очень толковый терапевт, когда я сильно переболела и пила жесткие антибиотики. У меня имеется предрасположенность к дисбактериозу поле приема антибиотиков, поэтому терапевт назначил мне защиту в виде этого препарата. Скажу, что средство очень классное. - его легко пить.
  • 06.01.2017 - 13:13
    Самые лучшие витамины для кожи,мои впечатления после трех месяцев БАДа
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Все холодное время года (начиная с сентября и до конца марта) меня мучают проблемы с кожей -сухость,стянутость, кожа шелушится и очень сильно трескается, увлажняющие крема не помогают вообще.
  • 20.08.2014 - 12:35
    Волшебная таблетка, которая спасла меня от кошмара (фото)
    В качестве вступления небольшая, неприятная история, недавно случившаяся со мной. Решив, слегка перекусить, выпила чашку кофе и съела две маленьких зефиринки, будь они неладны, могу даже ссылку указать какие именно, причем отзывы на них читала, и негативные приняла за какой-то прикол.
  • 05.03.2018 - 13:23
    При проблемах с кишечником, постоянной тяжестью, вздутием, в рузультате нормализуется пищеварение и стул. Способствует росту здоровых клеток в кишечнике, поэтому поможет после курса антибиотиков
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу рассказать о мега пробиотике. Последнее слово знакомо многим иной раз мы не зачечаем раницу в одной букве, но все знают, что он полезен, а слово мега предполагает огромное или колоссальное их количество и эта приставка является своего…
  • 08.11.2019 - 21:25
    Надёжно защитит, а также, чтобы иммунитет работал на полную.
    Американский производитель «APN Labs» запатентовал специальную формулу для поддержания иммунитета «PROBIOIMMUNITY». Зайдя в аптеку, я искала на полках витрин препарат, содержащий пребиотики и пробиотики одновременно в своём составе.
  • 10.07.2022 - 13:20
    Ночной флюид с пребиотиками и пробиотиками ANGEL LAB разочарование в натуральном уходе. А может ли флюид просто не подойти?
    Доброго времени суток. Если Вы читаете этот отзыв, наверняка Вам интересна тема натурального ухода за кожей лица. Возможно для кого-то натуральный уход стал привычным делом, а кто-то только планирует начать знакомить свою кожу с натуральными составами.Так вот, если Вы новичок в натуральной…
  • 10.03.2022 - 22:16
    Удобно - это когда вкусно и полезно!
    Здравствуйте всем! В последнее время ребенок часто стал испытывать проблемы с походом в туалет по большому. Сбился режим сна и питания, в школе перекусывал чаем с бутербродами и печеньками, вот и результат. Нужно что-то менять. В аптеке увидела «Пробиотик + пребиотик» от компании Витатека.
  • 27.01.2015 - 20:19
    Полезный и вкусный кисломолочный продукт. Но одинакового результата добиться очень сложно! Скорее всего, понадобятся дополнительные приспособления. Сравнение с "Эвиталией".
    Примерно пару месяцев назад я познакомилась с замечательным продуктом - закваской "Эвиталия" . Тут бы мне и успокоиться, но нет: душа требует новых экспериментов и разнообразия! Я не помешана на здоровом образе жизни, нет.
  • 07.12.2021 - 12:41
    Самый эффективный пробиотик, который у меня был. Избавилась сразу от нескольких деликатных проблем.
    В медицине есть такое понятие как синдром раздраженного кишечника. Простыми словами, это когда то понос, то запор, то вздутие. Я ещё в детстве замечала, что как только я понервничаю, меня тут же тянет в туалет. Во взрослом возрасте проблема только усугубилась.
  • 04.07.2017 - 16:46
    Что купить на iherb? Аптечка в отпуск на море. Пробиотик Florassist: ощущение, что ешь головастиков и... молодеешь!
    Всем привет! В преддверии отпуска я стала планировать составление списка лекарств и других средств, чтобы аптечка в отпуск на море была уже наготове.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 03.06.2022 - 07:51
    Эффективный и нужный препарат
    Принимаю этот препарат уже третий раз. Все началось с того, что как-то я наткнулась на статью, в которой было написано о том, что организм начинает стареть в тот момент, когда начинает увядать вилочковая железа, она же тимус. Как правило, тимус исчезает к 30 годам.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.