Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 21:06

После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой. Так и хочется съесть Smile Но видимо не мне одной, раз на бутылочке жирным шрифтом написали: Только для наружного применения. И добавили - В пищу не употреблять.

Дозатор удобный, экономично расходуется. Крема хватает надолго. Да и стоит он не дорого! У нас в Минске много мест, где он продается, поэтому, проблем найти и купить не возникает.

Отличная штука, советую.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Большая удобная упаковка
  • Нежирная консистенция
  • Приятный запах
  • Успокаивает уставшие ноги
Недостатки
  • Для меня их нет
anesiрекомендует
  • 23.01.2011
    Мне очень понравился данный крем! Купила случайно из-за красивой упаковки и не пожалела! Запах очень вкусный, пахнет земляникой, отличненько увлажняет кожу ног, снимает усталость, довольно быстро впитывается, лёгкий крем. Ножки становятся ухоженными, пяточки гладенькими- то, что нужно!
  • 13.03.2011 - 23:22
    Ванильное небо :-)))
    Купила, так как в рекламе этот крем был показан очень привлекательно, а отзывов в Интернете о нем не нашла. Захотела посмотреть сама, что за чудо, тем более цена крема не препятствует экспериментам.
  • Готовим пяточки к лету вместе с восстанавливающим кремом Garnier. Наглядный результат спустя месяц👍
    Доброе утро Пяточки моя больная тема, особенно летом когда походы на пляж выглядят как танцы, горящий песок и я в припрыжку бегу к воде Да и зимой состояние кожи тоже не самое лучшее, мои ножки постоянно мерзнут, даже в южную зиму.
  • 20.07.2015 - 11:33
    Крем для НОГ лечит даже насморк!!! Вы удивлены??? Попробуйте сами... Универсальное, уникальное, лечебное, косметическое средство!!!
    Крем, на самом деле, универсален. Думаю, что многим понравится его запах - тонкий, свежий. Теперь о его применении. Если говорить коротко, то я его использую для всех частей тела....))) Если его использовать по его прямому назначению - это просто великолепное средство. Он смягчает стопу.
  • 01.07.2017 - 08:12
    Казалось бы бюджетный крем, а работает на миллион! Мгновенно снимает чувство усталости с ног и придает ощущение комфорта!
    О косметике фабрики «Свобода» знают все, и думаю, не понаслышке. Это давно зарекомендовавшая себя марка, чью продукцию еще покупали еще наши мамы. Ну, а с линией средств серии «Балет» сталкивался каждый.
  • 02.03.2011 - 15:12
    50 на 50
    Летом живу в основном на даче. Практически целыми днями нахожусь на улице. Постоянно возникает проблема с кожей на пятках и на внешней стороне большого пальца ноги. От длительной ходьбы она быстро грубеет, появляются трещины и даже болезненные ощущения. Перепробовала множество разных кремов.
  • 21.05.2016 - 15:45
    Обыкновенная история
    Здравствуй, уважаемый читатель! Крем для ног Дачница , который призван снимать усталость, я купила в Рубль Бум . Цена (исходя из современных мерок) копеечная. Я вообще предполагала, что за 32 рубля можно купить хоть какую-то ухаживающую косметику. Ан нет. Остался еще экземпляр.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • Очень хороший!
    Я когда хожу по гипермаркетам всегда наберу какой нибудь ненужной фигни,и потом она валяется дома.На этот раз в список ненужных товаров попал дешёвый крем для ног(стоил он тогда в районе 50 рублей).Взяла я его просто потому что понравились надписи про масло лотоса и кипариса.Не открывала его где-то …
  • 19.04.2016 - 17:58
    летящей походкой))) после тяжелого трудового дня. возможно ли это? с этим кремом вы забудете об усталости ваших ножек!!!!!!! :)
    Думаю, всем знакомо ощущение усталости и тяжести в ногах после трудового дня. Меня это тоже не обошло стороной. Должна Вам сказать, что это была спонтанная покупка, но прочитав обещания производителя, и учитывая, что в конце рабочего дня ножки начинают "гудеть" я все таки его взяла.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.