Опубликовано 2 Июль, 2021 - 17:09

полгода или более
    50р

Доброго дня! Хочу поделиться своей находкой! =) Меламиновая губка! Я стала покупать фирмы Bellava в фикспрайсе за 50 рублей. Там 2ве штучки в упаковке.Сама губка в форме брусочка белого цвета, средней упругости, приятная на ощупь,но самое классное,что она действительно, как и заявляет производитель,работает как ластик.

Можно просто немного намочить и приступить к уборке, хорошо справляется с своей задачей, но постепенно рассыпается ( так она устроена).Я все же часто использую с бытовой химией ( наверно больше по привычке) На ура без лишних затрат энергии справляется с жиром на стенах у плиты,на кафиле. Прям реально с ней убираться стало проще и приятнее.А в тандеме с Sanitary вообще цены нет!Эмалированная ванна и раковина засияли белезной, никакого известкового налета,въевщихся пятен и ржавчины, но это конечно заслуга средства, просто использую вместе с этой губкой. О средстве напишу отзыв позже( когда что-нибудь испачкается, чтобы предоставить фото подтверждения эффективности) На фото часть плиты "до" и "поле" того как протерла влажной меламиновой губкой (без хим.средств)

До

После

И на последок фото упаковки:

12VesTochka65рекомендует