Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:57

Сейчас пишу отзыв, а на кухне печётся хлебушек.Модель печки у Panasonic получилась удачная. Хлеб получается очень вкусный, что на молоке, что на воде. Пробовала сделать из ржаной муки,( типа серый) почему то не получилось. Всё взвешиваю через весы. Выпекала кексы, то есть замешивала тесто в печке. выпекала в духовке.Можно варить варенье. Тесто на булочки, пельмени и так далее. В печке две лопатки для замешивания, основная и для разного теста. Диспенсер для дрожжей, и сухофруктов. отличное покрытие чаши, лучше пользоваться силиконовой лопаткой. Есть таймер для отложенного выпекания. В обращении очень всё просто. Модель не новая, но и не дешёвая. Думаю что цена полностью соответствует качеству. Время использования 2.5 года.

Достоинства
  • всегда вкусный домашний хлеб
  • качественная хлебопечка
Балаклавкарекомендует
  • 07.03.2018
    Совсем не понимаю людей, который имея дома хлебопечку, покупают хлеб в магазине. Когда это изредка случается в моей семье, все дружно говорят: "Фи". Наша красавица, а она реально может претендовать на это звание, печет ежедневно уже несколько лет.
  • Доброе время суток! Мы долго мечтали о хлебопечке: смотрели в магазинах техники, разговаривали с друзьями, читали отзывы и вот наконец решились. Изучив отзывы и рейтинги, мы остановились на автоматической хлебопекарне модели SD-ZB2502. Несколько лет назад она была лидером среди хлебопечек.