Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 13:49

Со спирулиной данного производителя я познакомилась ровно месяц назад,когда родилась моя вторая малышка.Ровно столько же и продлился мой курс приема.Оговорюсь сразу впечатления от курса остались крайне положительные❤️Перейдем к самому продукту.

Спирулина продается в удобном стограммовом пакете с zip застёжкой.

Привлекательная упаковка
Привлекательная упаковка
Дизайн упаковки оригинален и привлекателен.От меня плюсик производителю за креатив🔥Таблетки темно-зеленого цвета с характерным вкусом и запахом водорослей.Размер я считаю оптимальным,глотаются без проблем.В упаковке таблеток под завязку,что не может не радовать.
Таблеточки
Таблеточки

Для чего применять спирулину?Ниже выделю основные полезные свойства:

• Улучшение обмена веществ.Абсолютная лёгкость в животе,пища по моим ощущениям переваривается быстрее.
  • Нормализация работы ЖКТ.Посещение туалета ежедневно в утреннее время,а значит организм работает верно.
  • Восполнение дефицита железа.Для людей с железодефицитной анемией это просто находка!За месяц приема я полностью избавилась от всех неприятных симптомов анемии.И это при том что я кормлю грудью и потребности у организма сейчас больше.Отпала необходимость принимать препараты железа.
  • Отсутствие проблем с пищеварением малышки.И это самое главное для меня полезное свойство.К огромному счастью за месяц жизни ребенка не было колик,запоров,вздутий.Которых со старшим малышом мы огребли сполна.Конечно Спирулина не панацея,но я считаю что,и она внесла свой вклад в комфортное пищеварение моего ребенка.
  • Похудение.За месяц прошедший со дня родов мой вес снизился на 4 кг.Я не голодаю,но и не обжорствую.Спортом пока не занимаюсь,пару дней назад начала делать гимнастику.Считаю что и здесь может быть заслуга спирулины.

Состав и описание от производителя указанное на упаковке.

Описание производителя
Описание производителя
Состав
Состав
Производитель рекомендует начать прием с одной таблетки три раза в день перед едой.На первой неделе мой прием был именно такой.Далее я перешла на оптимальный для себя,а именно три таблетки с утра(на голодный желудок,за пару часов до еды)и три таблетки перед сном (через два-три часа после еды).Советую подбирать для себя оптимальную дозировку по самочувствию.

Реакция малыша на спирулину и вкус грудного молока.🍼Скажу сразу вкус немного меняется и ребенок это чувствует.Молоко после приема таблеток менее сладкое и немного отдает чем-то травянистым.Дочь немного морщиться и пьет не так жадно,но от груди не отказывается.И голодной не остаётся)Плюсы и польза в любом случае перекрывают этот маленький минус.В любом случае все ради её здоровья💕

Покупала я её через всем известный интернет магазин WB за 299 руб.Определенно советую к покупке молодым мамочкам и всем тем кто хочет оздоровить свой организм!)

А я заказала спирулину другого производителя из интереса и для сравнения.После нового курса напишу отзыв.

Огромное спасибо всем,кто уделил внимание и прочитал мой первый отзыв на данном сайте💗

Лучший бюстгальтер для кормления https://irecommend.ru/content/byustgalter-dlya-kor...

Достоинства
  • Оздоровительный эффект
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Cпецифический вкус и запах
K.Katрекомендует
  • 11.12.2018 - 13:45
    Чудо-таблетки широкого спектра действия!
    Доброго времени суток, друзья!   В этом отзыве речь пойдет о спирулине в таблетках с интернет-магазина Nativemarket . Кстати, о самом магазине я уже писала и даже хвалила его) Итак, с пирулина - это водоросли сине-зелёного цвета, которая часто используется в качестве источника белка и витамина В12…
  • 23.12.2019 - 22:59
    Спирулина снижает аппетит, что важно при соблюдении диеты. Нормализует давление и повышает иммунитет.
    С особенными свойствами Спирулины я знакома давно, поэтому периодически стараюсь принимать её курсами. Мне больше нравится принимать в таблетках, хотя и порошок тоже бывает очень удобным (его можно размешивать с пищей).
  • 05.04.2021 - 12:50
    Водоросли на страже здоровья. Новый вид БАД-ов, которые вы будете есть горстями.
    Привет всем! Сегодня расскажу: какими способами я поддерживаю свое здоровье в отличном состоянии. Конечно же ,с помощью полноценного питания, а также употребления продуктов, которые наполнены витаминами. Я говорю,про водоросль- Спирулина.
  • 07.11.2020 - 13:52
    Полезный продукт. Употребляю добавляя в смузи
    Всем большой привет! В последнее время участила делиться отзывами на свои волшебные штучки для иммунитета и организма в целом, наверное это потому что осень, пора укрепления иммунитета к зиме, особенно когда живешь на Урале без лета.
  • 03.12.2020 - 01:59
    Полезная добавка, которую я принимаю уже не первый год!
    Всем привет! С наступлением осени я всегда добавляю в «рацион» своей семьи как можно больше витаминов. При этом для каждого выбираю свой, наиболее актуальный комплекс. Для себя еще несколько лет назад отметила спирулину.
  • Можно есть и худеть. Обуздать неукротимый аппетит; улучшить работу ЖКТ. - задача выполнена
    Чтобы такого съесть, чтобы похудеть Или лайф хак, как пролезть после карантина в дверь. нет, не фантастика, а реальные возможности худеть не напрягаясь. Лёжа дома на карантине. Волшебство в зелёной таблетке. Джин и три мои желания: укротить аппетит, худеть, не пердеть.   Где купила сколько стоит.
  • 17.01.2021 - 17:54
    Хотела похудеть и уменьшить аппетит, а набросилась на еду, как будто не ела неделю
    Всем привет!)   Я вечно худеющий человек. Худею лет с 12. Уже в 15 лет весила около 100. И в таком весе провела, около 10 лет. И наконец-то, после вторых родов, мне удалось похудеть за 8 месяцев на 42кг. Со 103 до 61.
  • 09.08.2020 - 18:40
    Повышаем иммунитет, обогощаем организм витаминами, молодеем на глазах. Водоросль, которая оздоравливает
    Всем привет! Помню, ещё когда была студенткой, то вычитала в одном медицинском учебнике про пользу спирулины. Для тех, кто не знает, это такая водоросль. Она богата витаминами, минералами, макро и микро элементами.
  • 09.11.2016 - 10:44
    БАД СПИРУЛИНА в таблетках - А вы знаете, что по содержанию Природных Витаминов Спирулина превосходит все известные на земле продукты питания?
      О пользе спирулины я слышала немало и давно хотела её попробовать. Если кто-то не знает, спирулина - это ни что иное как морская водоросль, которая обладает большим количеством витаминов, минеральных веществ и микроэлементов.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31