Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:54

Приветствую, девушки!

Раньше я никогда не задумывалась о нужности основы под тени. При создании макияжа глаз ограничивалась просто припудриванием век, и казалось, что этого вполне достаточно. Пока не попробовала основу под тени Avon. Ее мне посоветовала подруга, которая страдала от жирной кожи и на ней никакие тени не держались и неумолимо скатывались. Это первый аргумент. А второй - более яркий и сочный макияж, ведь на базе цвета и правда ярче.

Итак, пришла мне удобная стеклянная баночка с закручивающейся крышкой. Количество основы - 3 грамма. Сама основа светло-бежевого цвета. Консистенция - приятная кремовая.

мое не очень красивое веко с нанесенной основой под тени
мое не очень красивое веко с нанесенной основой под тени

Восторг от использования меня посетил сразу при нанесении теней: они намного проще стали растушевываться. Цвета теней и правда ярче и сочнее при нанесении их на базу.

В итоге от использования получаем:

-легкое и равномерное нанесение теней

-легкая растушевка

-яркость и сочность макияжа

-стойкость макияжа

Что касается меня, то на мне и без базы никогда не сворачивались тени, потому как я обладательница сухой кожи. Подруга же отметила, да и сама я это тоже увидела, что даже на жирной коже тени могут держаться весь день.

Вывод: очень хорошая помощница в создании макияжа за очень доступную цену. (Брала по акции примерно за 120 рублей). Пользуюсь, буду пользоваться и вам с уверенностью советую!

Достоинства
  • дает насыщенность теням
  • доступная цена
  • придает стойкость теням
  • хорошо тушуются тени
MoonFlowerрекомендует
10.04.2014
какой "посрединке" яркий вариант макияжа! я влюблена;)
а основа не темнит? не выглядит инородно на коже? ато она у меня очень светлая....
10.04.2014
Нет, наоборот, высветляет. Но не ярко, а очень деликатно! Не бойтесь! Даже оттенок называется "светлый беж" Smile
24.04.2014
Не могу с ней справиться, скатывается немного.
24.04.2014
Su krashenaya, да? Странно, я не замечала такого. А срок годности в порядке?
05.05.2014
Да, в порядке. Я разобралась: надо немного наносить и тщательно растушевывать.
05.07.2015
буду делать заказ и непременно закажу эту основу
  • 05.07.2017
    Начну свой отзыв с того, что без этой основы я больше никуда. В целом, можно было ограничиться этой фразой)) Открыла я ее для себя давно, где то 2 года назад.
  • 21.01.2017
    Хочу поделиться своиии впечатлениями о базе для век Avon. Это абсолютный маст-хэв, особенно для тех, чьи жирные веки не позволяют носить тени даже полвечера. Основа под тени Avon - это нечто похожее на тональную основу в маленькой баночке.
  • Абсолютно довольна этим продуктом, с тех пор, как приобрела, не могу без него жить. Эта база безусловно улучшает стойкость теней. Кроме того, я наношу её, даже, если просто собираюсь нарисовать стрелки, карандаш, благодаря базе тоже держится лучше.
  • 08.04.2014
    Вообще-то, я не люблю косметику Avon, у меня с ней как-то не складывается. Эту основу под тени я выиграла на одной выставке вместе с рядом других рекламных товаров. Мелочь, а приятно.