Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 13:22

Ну кто из нас не азартный человек. Мне иногда хочется драйва, а вкус выигрыша ни с чем не сравнить.

Недавно узнала про лотерею «Кено» и решила поучаствовать. Это раньше за лотерейными билетами нужно было идти в киоск или на почту, а сейчас все гораздо проще, я просто купила его онлайн на сайте. Т.к. играла первый раз, купила единичную лотерейную ставку за 50р. Такую сумму если что не обидно потерять. Оплатила ставку с помощью кошелька столото.
Необходимо выбрать числа, которые будут участвовать в розыгрыше. Чем больше чисел вы угадаете, тем больше денег выиграете. Я выбрала одно число и угадала! Выиграла пусть и небольшую сумму, всего 100р, но зато осталась в плюсе и получила огромное удовольствие от этого азарта.

мой выигрыш

Можно купить несколько билетов по 50р, тогда можно выиграть и большую сумму, но я не хотела сильно рисковать своими деньгами. Понравилось, что розыгрыши быстрые, каждые 15 минут, поэтому долго мучиться в ожидании не придется.

В общем лотерея «Кено» отличная возможность поучаствовать в игре, при этом, не рискуя большими суммами денег. Выиграть будет приятно, а проиграть не очень обидно. В любом случае, помните, что это лотерея, и за выигрышем всегда может прийти поражение и главное вовремя остановиться, пока азарт не затянет тебя.

Достоинства
  • Азарт при игре
  • Быстрая лотерея
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Нет
Alex_sashenkaрекомендует