Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:03

Всем доброго времени суток! Сегодня решила рассказать Вам еще об одной замечательной покупке в магазине Кари -это сумка, которую я прикупила к своим новым сапожкам (отзыв о сапогах писала ранее).

Моя новая сумка к сапожкам Кари

Сумочка просто замечательная и прекрасно смотрится с демисезонными сапожками Кари. Благородного коричневого цвета, хочется сказать что сумка смотрится очень дорого и достойно для такой цены!

Моя новая сумка

Сумка очень удобная, среднего размера, отлична для повседневной носки. Абсолютно не вычурная , простенькая, но мне она очень нравится, я очень люблю такие вещи. Как у Коко Шанель "Маленькое черное платье" на все случаи жизни.

Очень вместительная

Из-за того, что там один большой отсек она очень вместительная, запросто можно положить небольшие покупки, к примеру булку хлеба))). Отдельные маленькие отсеки к примеру для кошелька и мобильного телефона позволят им не "потеряться" в этой замечательной сумочке.

Надежно закрывается.
Сумочку можно закрыть как на молнию так и на маленький ремешок поверх молнии, что уменьшит риск проникновения варишек в вашу сумку для своих коварных пакостей.
Пряшка спереди.

Маленький ремешок продевается через петельку на передней части сумки, конечно не очень хорошо, что она никак не закрепляется спереди. Пряшечка смотрится очень красиво и ненавязчиво, аккуратная и совсем небольшая.

Крепление сзади

Сзади ремешок крепится на маленькую клепку, очень прочную, после носки около трех месяцев держится крепко и даже не собирается отрываться!

хлястик-застежка

Ремешок не длинный, но несмотря на это хорошо закрывает сумку и очень прочный.

Закрывается на кнопку.

Сбоку есть еще один карман, тоже достаточно вместительный для различных мелочей, который закрывается на кнопку.

Два ремня.

У сумки есть два ремешка, короткий и длинный, для того, чтобы носить через плече, но для меня более приемлемо носить данную сумку через плечо и маленький ремешок мне не нужен.

Для рюкзака

Так же есть возможность носить данную сумочку как рюкзак, что очень удобно для молодых мамочек или подростков, что делает данную сумку универсальной.

Я очень довольно очередной покупкой в магазинах Кари, он становится моим самым любимым и часто посещаемым магазином. Спасибо Кари и ее работникам.

Достоинства
  • Вместитеьная
  • Красивый цвет
  • Много вариантов носки.
  • Надежная
  • Смотрится дорого
Недостатки
  • Ремешек не закрепляется спереди
Ольга Cntibyfрекомендует
Симпатичная сумочка)
07.12.2015
О, у меня тоже есть сумка от этого производителя, другая модель правда, уже больше года с ней хожу, очень нравится)
07.12.2015
О, да в Кари очень много классных сумок и по доступной цене!
10.12.2015
Добрый день, Ольга Cntibyf.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы, у нас большой выбор не только обуви, но также и сумок: пляжные и вместительные, классические клатчи, удобные рюкзаки – ассортимент этого аксессуара поражает своим многообразием. Даже самый притязательный покупатель найдет себе что-то по душе. Кроме того, совершать покупки, не выходя за рамки запланированного бюджета, Вам поможет наша бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Лично для меня - это отличный весенне-летний вариант!
Покупка хорошая))