Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 17:37

Так как моему автомобилю пошел десятый год, то решил сменить масло в трансмиссионной коробке автомобиля Renault Logan 1.6. А заодно поэкспериментировать с антифрикционными присадками компании LIQUI MOLY. Так как компания славиться своими молибденосодержащими присадками, мой выбор упал на специализированную присадку в трансмиссионное масло под названием "LIQUI MOLY с МoS2 0,02кг 1988". До замены масла, в коробке передач были небольшие затыки при включении заднего хода. Плюс небольшой шум, чем как мне кажется, он должен быть. Так вот, после заливки масла с присадкой, сразу же пропали проблемы с задним ходом. Все передачи стали включаться более четко. Шума субъективно стало поменьше. Явно уменьшилась вибрация коробки. Не знаю точно, повлияло новое масло или присадка, но улучшения стали на лицо. Так что в купе с новым маслом, данную присадку рекомендую! Будет что написать в дальнейшем, то обязательно поделюсь. Удачи на дорогах! Как говорится "ни гвозьдя, ни жезла!"

Опыт использования: 400 км.

GoRoDnEsPiTрекомендует
11.10.2018
LM веников не вяжет.
04.12.2019
LM - сигареты, а Ликви это Ликви Smile На самом деле очень удачная присадка. Трансмиссия живет на моем снегоходе уже который год. Мастер её периодически тестит, говорит, что зря привозил и отправляет меня обратно