Опубликовано 19 Май, 2015 - 10:46

Хотела бы оставить свой отзыв об этой краске для волос. Приобрела ее первый раз, и была приятно удивлена ее качеством и свойствами, думаю это не последняя покупка этой фирмы. Изначально мои волосы были окрашены разными красителями, очень хотелось снова вернуться к блонду, но мой рыжий пигмент не дает спокойно жить, поэтому крашу мои бедные волосики очень часто. На этот Раз решила выйти где то на 9-8 уровень, тк устала бороться с желтизной! Приобрела оттенок 9.32 бежевый блонд и 7. 34 золотисто медный. Пропорции смешивания: 9.32 ( 60 гр) + 7.34 ( 20 гр) + оксид 80 гр (6%). Краска без резкого запаха, наносится хорошо. На голове держала 30 мин. Результатом я осталась вполне довольна, оттенок получился на мой взгляд, благородный, немного с золотистым( теплым) отливом! Когда воловы были мокрые после того как я смыла краску, то очень надеялась что цвет останется таким, но после сушки конечно цвет немного поменялся, но он мне вполне понравился))) буду в дальнейшем еще экспирементировпть с оттенками. Волосы мягкие, приятные на ощупь!! Предлагаю фото до и после окрашивания.

Достоинства
  • волосы мягкие и блестящие
  • не дорогая цена для профессиональной краски
  • не пересушивает и не портит волосы
  • цвет соответствует палитре
Елена7706рекомендует
27.06.2015
Очень красивый оттенок, я как раз такой искала Laughing out loud Попробую такой микс))