Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:10

105-170 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно во время самоизоляции простыла, хоть и работала на удалёнке. Опасаясь осложнений и, конечно, Covid19, сдала массу анализов и морально подготовилась ко всему возможному... Мне определённо повезло, что на работе у нас договор с хорошей поликлиникой и лечащий врач мне сразу назначил параллельно с лекарством пить новую для меня воду Пролом. О воде услышала впервые. Оказалось, что она в продаже в России уже более 10 лет. Самое интересное, что это термальная вода вулканического происхождения, которая благодаря низкому содержанию солей, способствует выделению лишней жидкости из организма. Производитель пишет, что:

Высокощелочная Пролом-вода оказывает оздоравливающее действие на весь организм, а также борется со свободными радикалами, продлевая молодость. Прекрасное природное средство для лечения кожных заболеваний. Не имеет противопоказаний, заменяет питьевую воду.

Показания к применению:

ОРВИ, ОРЗ, варикозное расширение вен, гипертоническая болезнь с сердечной недостаточностью, кожные заболевания, лишний вес, мочекаменная болезнь, нарушение минерального обмена, отечность, пиелонефрит, похмельный синдром, простатит, псориаз, состояние после хирургических операций на мочеполовом тракте, хронические инфекции почек и мочевыводящих путей, цистит

Противопоказаний НЕТ от слова "совсем"!

В общем, лечилась я с удовольствием и сравнительно недорого. Результат меня очень порадовал. Стоимость 1 бутылки от 105 руб. за 0,5 л. до 170 руб. за 1,5 л. Покупала несколько упаковок несколько раз, так гораздо выгоднее, уж очень понравилась. Вода имеет приятный мягкий вкус, хорошо утоляет жажду и способствует нормализации аппетита, что при простуде немаловажно.

Как применять:

Пролом можно использовать в качестве столовой минеральной воды и пить в неограниченных количествах как высококачественную питьевую воду каждый день.

Более подробно можно у эксклюзивного дистрибьютора: сайт представителя

Достоинства
  • Выводит лишнюю воду из организма
  • Выводит песок и мелкие камни из почек
  • Высокощелочная
  • Можно пить без ограничений
  • Не имеет противопоказаний
  • Питьевая
  • Рекомендуется к употреблению с рождения
  • Снимает обострения кожных заболеваний
  • Устраняет похмельный синдром