Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 17:45

Вы хотите похудеть?

Расчет обмена

Начать правильно питаться?

Данные

Или может просто следить, за тем что потребляете?

Отслеживание веса

Это приложение отлично вам подойдёт

Потребление жидкости

Моя краткая история :

Каллорийность за неделю

до 23 лет, мой средний вес был 53-54 кг, но в один прекрасный момент мир рухнул, случился стресс, смена работы и вес на весах 58/59 кг, что самое смешное для меня было загадкой почему я поправлюсь и не худею, я же так мало кушаю, глаза на все мне открыло приложение, я и до этого конечно знала про обмен веществ и каллории, но как то не представляла, что все на столько печально, мой ужас оказался в том, что при моем обмене в 1400/1500 я потребляла 2000/2300 каллорий в день и не замечала, виной всему конечно кусочничество, любовь к хлебу и майнезу, сейчас для меня больше стала не само цель похудеть ( хочется конечно, но не все сразу) а нормирование моего питания и привыкание к тому объему пиши который должен быть и в этом отлично помогает приложение, что же оно из себя представляет

Интерфейс с КБЖУ

О приложении :

В самом начале, вам предложат внести ваши данные т.е рост, вес, пол, возраст и желаемый результат, тут выбор только за вами, можно начать худеть или поддерживать вес тогда приложение высяитает за вас вашу среднию норму для похудения и там все просто придерживаемся нормы и сжигаем больше чем потребляем, как это сделать?

Продукты :

В приложении есть очень много продуктов которые мы с вами едим каждый день ( макороны разных марок, мука, офощи, мясо и даже вредная пища на подобии дошираков и чипсов) все мы знаем, что разный продукт имеет разную каллорийность, колличество углеводов и клетчатки, так вот это замечательное приложение содержит даже эти данные, а если вашего продукта вдруг не оказалось вы можете подобрать его штрих код или забить вручную, ну и конечно же там есть книга рецептов куда вы можете добавлять свои или пользоваться чужими

Деятельность (да да именно так) :

Здесь ещё проще, после того как мы записали, что едим целый день, мы можем добавить и деятельность и какое было мое удивление, когда я узнала, что там есть не просто прыжки и приседания, но так же и различная работа, к примеру в офисе или работа врача и продовца, которую можно внести по часам и наглядно посмотреть сколько вы расзодуете за день + ко всему приложение автоматически считает расход энергии затраченный на переваривание пиши

Плюсы :

1) очень удобно

2) занимает мало времени

3) все видно наглядно

4) широкий спектр продуктов

5) реально помогает

6) отражает КБЖУ

Минусы :

Без кухонных весов конечно не обойтись, наглядно сложно оценить сколько мы действительно потребляем, я это усвоила на своем опыте

Мое мнение :

Данное приложение советую ?

Спасибо большое за прочитанный отзыв ❤️

Достоинства
  • Доступный и простой интерфейс
  • Избавляет от необходимости подсчета КБЖУ
  • Наглядность и доступность изложения
  • Помогает
Недостатки
  • Нужны кухонные весы
EllieMollyрекомендует
16.11.2019
сам недавно начал пользоваться вместе с женой) очень помогает в поддержание рациона Evil всем удачки