Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:09

Наткнулся на "ВидеоМОНТАЖ" случайно. Искал какую-то другую программу для обработки видео, которую своетовал знакомый. Но на сайте увидил ссылку на ВидеоМОНТЖ и решил посмотреть его. Сразу порадовало, что программа на русском языке. Кроме этого, мне понравилось, как потроена программа. Все разделено на шаги, шаги на разделы, где сразу понятно куда нажимать и что при этом получишь.

Мне вообще нужна была программа для редактирования видео с видеокамеры. Снимал дома день рождения сына и освящение было не очень да и вообще качество записи оставляло желать лучшего. Но в ВидеоМОНТАЖЕ получилось на много улучшить вдео. К тому же, у меня была не целая запись а несколько фрагментов. Их удалось соединить воедино. Между ними я добавил фотографии, так как межу съемками были перерывы, чтобы не выглядело слишком отрывисто все.

Я даже добавил титры и надпись на все видео и торт прозрачный. В общем получился полноценный фильм. Я первоначально искал программу для редактирования видео, а нашел программу для создания фильмов. Результат превзашел ожидания, так сказать.

Всем рекомендую воспользоваться этим простым видеоредакторм. Вы здорово сэкономите время на изучении самой програмы, так как оно вам не потребуется особо. Зато сможете быстро сделать все что вам нужно с видео. Лично я очень доволен.

Достоинства
  • Есть вся необходимая обработка видео
  • Просто и удобно
  • Русский язык
Susllykрекомендует
  • 11.02.2014
    Я давно искала такой видеоредактор, чтобы можно было в нем резать и склеивать разные видео из моих съемок с камеры с разными отрывками фильмов и мультиков, и чтоб можно было еще музыку добавлять и эффекты. Сначала пользовалась программой, которая была уже на компьютере, но она не нравилась.
  • 10.02.2017
    ВидеоМОНТАЖ - очень хорошая программа для редактирования видео. Она достаточно простая и не требует долгого изучения. Её можно скачать, установить и сразу заняться делом.
  • 23.08.2013
    Программа не соответствует рекламе. Если у вас сплошной файл с видеокамеры, обрезка видео крайне неудобная (совершенно невозможно точно выставить на начало и конец клипа) и работает только с одной стороны (конец клипа не обрезается - на конечном файле так и "шурует" до конца).