Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:27

Мое знакомство с Джиллиан Майклс началось с ее знаменитой 30-дневной программы, о которой я уже писала отзыв тут и выкладывала свой фоторезультат. Мне очень понравилась эта суровая тетка в качестве личного телетренера и я решила продолжить заниматься именно с ней! На этот раз я решила заняться именно нижней частью тела, поскольку считаю ее наиболее проблемной!

Итак, курс, направленный на ягодицы и бедра также состоит из трех уровней. Каждое занятие длится около 35 минут, потом идет растяжка. Разминка в этой программе почему-то не предусмотрена, лично мне ее очень не хватало. Опять же есть курс для продвинутых и для новичков, которые показывают две замечательные девушки Анита и Натали! Лично я если могу, делаю продвинутый, если не посилам - для новичков, т.е.м можно сказать чередую упражнения, повторяя то за Анитой, то за Натали.

Подробнее о каждом уровне и мои впечатления:

1 уровень. После первого занятия прочевствовала все до единой мышцы ног! Тут собрано столько упражнений, похожих друг на друга, но в тоже время разных, что ни одна мышца не останется не задействованной! Очень много приседаний и махов ногами.

2 уровень. Показался самым мложным, здесь много приседаний и прыжков, причем как на двух ногах, так и на одной. Помимо гантелей на этом уровне используется для упражнений еще и стул.

3 уровень. Показался самым легким. Тут очень странные упражнения, порой кажется что они на ноги вообще никак не влияют, но Джиллиан очевидно видней! Гантели тут используются крайне редко и стул тоже. На этом уровне почему-то очень мало приседаний.

Не знаю, как уж видно по фото, но попец реально подтянулся! Smile

Спасибо, что заглянули, всегда рада видеть вас на irecommend !

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Интересные, разнообразные упражнения
omvoytрекомендует
13.09.2013
Есть езультат, и отличный, я сама прыгала по ее программе, нравится она мне, баба-огонь Smile
13.09.2013
Тоже обожаю Джилиан, так она темпераментно ругается, что прям стыдно отлынивать Smile . У вас по-моему и до было все в порядке. По фото видно, что талия красиво прорисовалась Wink .
13.09.2013
Спасибо большое за поддержку, очень приятно, но мне еще работать и работать Smile Джиллиан действительно баба-огонь, но со мной иначе никак, поэтому я ее и выбрала))) Вот вроде и есть результат, особенно на ощупь, но вот на фото посмотрела и расстроилась, все никак не могу окончательно прогнать галифе, чтоб их...видимо "груша" есть "груша" Sad
13.09.2013
на ощупь - это дааа...я тоже заметила очень быстро, ходила радовалась, щупала. Big smile
13.09.2013
И я ходила щупала))) а потом муж просек изменения и теперь мимо него нещупанной пройти нереально Big smile
это вообще отлично Smile
14.09.2013
Отличный результат Crown поздравляю!!!
У вас и талия стала более выраженной (Вы тоже как и я поставили ноги на фотографиях до и после по-другому, чисто для себя перефотографируйте как на фото 1 и увидите разницу больше Wink успехов)
ой не могууууу Big smile :bigsmile: Big smile
25.11.2013
Подскажите,а на сколько дней каждый уровень расчитан?))
26.11.2013
Я делала по 10 дней Smile
30.11.2013
Круто! И, правда, очень заметно, отличный результат! Smile Фото "До" тоже хорошее, но "После" попа супер! Love
21.02.2014
У вас хороший результат!
А от ушек попробуйте leg magic или аналоги, мне он помог уменьшить внутр сторону бедер и немного внешнюю
10.08.2014
там в одном из уровней используется стул-какая высота стула должна быть не знаете?у меня дома мне кажется слишком высокий,не очень удобно.
29.03.2015
нет никаких изменений
27.10.2015
Эхх.. а я так надеялась, что этот комплекс помогает убрать "галифе"((