Опубликовано 10 Январь, 2015 - 21:10

Коляской очень довольна!Пользовались почти 2 года.Легкая,8кг. Колеса не надувные, а вспененная резина,кажется так называется. Амортизация отличная. Коляска не гремит. Сиденье широкое,спинка опускается горизонтально. Капор большой,когда ребенок спит,можно опустить до бампера,расстегнув молнию на капе-через сетку можно наблюдать за малышом. По ступеням шагает отлично и вверх и вниз-поднимала с ребенком и с продуктами на третий этаж легко.

Из минусов - накидка на ножки не удобна для подросшего ребенка- сидит не плотно и задирается ногами,мы не пользовались ей почти. По сугробам идет плохо- снег застревает в передних колесах(между колесом и креплением). Капюшон продувается,но нам не мешало-с полугода ездили и зимой и летом. Силиконовые вставки на капе,на бампере и на подножке со временем полопались, но я срезала потом,чтобы не мешало и внешний вид не портило. Кап в разложенном виде немного косит в сторону, но, возможно, это только у нашей коляски было. Для новорожденного не подойдет-жестковата, нет никаких дополнительных вкладышей.

Достоинства
  • *лёгкая, просторная и удобная
  • + практичная
  • Амортизация на всех 4-х колесах
  • Недорогая
yuliayulikрекомендует
  • 16.04.2014
    Будучи мамой двоих детей и имея много подруг с детьми, очень придирчиво выбирала прогулочную коляску. Критерии были легкость, маневренность, амортизация для укачивания, возможность убирать в багажник седана и заходить в автобус и метро, ну и дизайн, конечно.
  • 11.08.2019
    Хочу рассказать о своей супер коляске. Прогулочную коляску выбирали очень долго. Условиями были: легкость, потому что мы живем на третьем этаже без лифта, проходимость наш папа любит гулять по лесопарку, вместительность, т.к. ребенок крупный.
  • 21.06.2015
    Достоинства: Удобная, лёгкая, манёвренная, ребёнку в неё очень удобно сидеть и лежать. Весь материал с коляски полностью снимается, можно стирать в стиральной машине но без отжима. Недостатки: нет москитной сетки, сумки и нет в капюшоне окошка чтоб смотреть на ребёнка.
  • 11.07.2020 - 22:42
    Хорошая прогулка, но не идеальная. Плюсы, минусы, подробные фотографии.
    После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).
  • 05.06.2020 - 10:51
    Долго выбирала коляску и остановилась на “внедорожнике” из Польши. О преимуществах и чем хороша классическая рама.
    Всем привет! Во время беременности к выбору коляски я отнеслась очень ответственно, перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела десятки видеообзоров, покатала и протестировала разные модели. Для себя я определила критерии, которые в итоге определили мной выбор. Проходимость .
  • 06.07.2020 - 19:06
    Что в mimi style (не) понравилось, а что абсолютно бессмысленный маркетинговый ход😁
    Всем привет, для каждой мамы выбор коляски - это равносильно как для мужчины выбор автомобиля)Для своего ребенка я хотела что то массивное, вездепроходимое, но и стильное, красивое, функциональное, удобное)Очень долго мы не могли определиться то с моделью, то с цветом.