Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 13:45

Мы купили новую коляску tfk twinner twist duo. Цвет серый. Люльками пользовались с рождения до 8 месяцев. Скажу сразу, что данная коляска больше подходит маловесным недоношенным деткам, тк люльки очень узкие, ребенку в них не развернуться и не повернуться. Дно под матрасиками все время было мокрое от конденсата, из-за этого появилась плесень на матрасиках снизу. Я сначала это не сразу заметила, а потом , конечно, ужаснулась! Стоит заметить, что проходимость у этой коляски отличная! Мы проезжали везде , где только можно, - в лесу, в городе, по бездорожью, по траве, по песку. По песку, конечно, плоховато она ехала, но все-таки проехала))) также ее достоинством является ее ширина, - приезжает в любые двери. И в подъезд и в магазин, и в квартиру. По началу, я всем была довольна, за исключением ее веса. Она сама по себе без детей весит 20 кг, а с детьми вообще ее тяжело катить, хотя едет она хорошо. Так или иначе у меня начали очень сильно болеть запястья от вечного толкания вперед этого танка. Особенно, когда дети подросли и мы пересели в прогулочный блок. Вот тут и начались сплошные разочарования и огорчения. Прогулочный блок собирается очень неудобно, сплошные тугие кнопки, которые даже сильному мужчине поддавались с трудом. Когда собрали, то оказалось , что коляска вся "дырявая", - дети на виду, ветер дует в лицо и никак детей от ветра не спрятать, тк капюшоны не опускаются так как следует! Сбоку тоже продувается отлично. Дети мерзли. Купила дополнительно два конверта в коляску, но с ними дети еле влазили в коляску. Накидки на ножки отвратительные, хуже не придумаешь - как будто просто кусок картона сверху положили на детей. Их кстати тоже очень неудобно одевать. В сетку для вещей вообще стало невозможно залезть, хотя и с люльками это было сделать нелегко. Дождевики отвратительные, что на люльки , что на прогулки. Купили отдельно дождевики , в том числе и дождевик манито на прогулочный блок , он-то нас и спас от ветра и глаз людей. Но стоило это удовольствие 3000 руб.

Короче говоря, коляску продали. Прокатались на ней до 1 года детей. Не посоветовала бы друзьям, если есть выбор другой коляски.

Достоинства
  • - Солидный внешний вид;
  • Безопасность,маневренность,развитие
  • Большие надувные колеса
  • Регулируемая ручка
  • Ширина всего 80 см
Недостатки
  • Капы от дождя можно бы сделать и поглубже
  • Нет сумки для мамы
  • Отвратительные дождевики
  • Плесень на матрасиках снизу
  • Прогулочный блок не удобный
  • Продувается
  • Совершенно неудобная корзина для покупок!
  • Тяжелая
Татьяна Успенскаяне рекомендует
25.09.2014
Казалось бы, прославленное немецкое качество, а столько недостатков в коляске!