Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 23:35

Делаю третий год подряд по 5 процедур,раз в неделю. Перед процедурой пилинг обязательно. Результатом очень довольна. Не появилось ни одной новой морщины, нет высыпаний, кожа упругая и имеет здоровый вид, старые морщинки подниматься и не становятся глубже даже по прошествию 6-9 месяцев. Когда вижу что вид ухудшается записываюсь на следующий курс.

Самое главное, пигментация исчезла!!!

Как объяснил косметолог пилинг перед процедурами обязателен, иначе мертвые клетки впитают половину мезококтейля и эффект не будет результативным.

При процедурах использовалась стерильная насадка с 36 иглами. Последний раз препарат который наносился на кожу был от марки Natinuel.

Ощущения.... Как будто ёжик катается по лицу. Под конец немного надоедает, но боли не чувствовала.

Косметолог посоветовал сменить наволочки в первый день после процедуры, во избежание

попадания инфекции и при ощущении жжения наносить увлажняющий крем(не содержащий алкоголь) или збрызгивать термальной водой. Обязательно при выходе на улицу наносить протектор минимум СПФ 50.

После первой процедуры краснота и жжение держались 3 дня, после 4,5 процедуры на следующий день кожа принимала здоровый цвет.

По сравнению с мезотерапией абсолютно не болезнення процедура (мезо выдержала только лоб и решила что достаточно)))

Вдохновили на процедуру отличные результаты у подруги.

Достоинства
  • безболезненность
  • наблюдалась положительная динамика
Ольга ПКрекомендует
  • 22.12.2014
    Добрый день девушки! О процедуре фракционной мезотерапии узнала совсем недавно от своего косметолога. Немного о себе,мне 32 года.Кожа комбинированная,прыщиков практически нет...пройденный этап)))Кому интересно могу потом рассказать что помогло в борьбе с ними.
  • На процедуру мезотерапии лица меня уговорила моя знакомая косметолог. У меня проблемная кожа с постакне и периодически появляющимися подкожными болными прыщами. Вселив в меня надежду, что после нескольких процедур я себя просто не узнаю, я недолго думая, согласилась.
  • 05.12.2019
    Я очень боюсь уколов. Но хотелось немного привести в порядок замученное и уставшее лицо (да, надо спать и отдыхать, но это не всегда получается. И привычный образ жизни все же отражается на лице). Прошла курс из 6 процедур. Первое время ощущения после процедуры были не очень приятными.
  • 20.04.2019
    Всем доброго времени суток.Не собиралась ничего писать, но... Решила тут почитать, что ж девчонки пишут про дермапен... По-другому фракционная мезотерапия . И я, мягко говоря, удивлена . Думала ей тут оды поют... Ан нет! Все, мягко говоря,не очень! И поэтому хочу поделиться своим опытом.