Опубликовано 10 Январь, 2016 - 02:46

Всем привет! Удивлена негативными отзывами на Yumi lashes, поэтому решила написать свой. Делала эту процедуру 3 раза. 2 из них на составе LVL и один на YUmi lashes. Как вы понимаете я могу сравнить:). Так вот, состав большой роли не играет. Важно найти хорошего мастера. Мой первый опыт на LVL был удачным, результат мне понравился. Я пепельная блондинка и часть ресниц светлая на концах. 2 результат на LVL был неудачным, часть ресниц выглядела как паучьи лапки, и высота ресниц на обеих глазах была разная!!! Мне попался неудачный косметолог. В 3 раз на Yumi lashes просто шикарный результат!!! Я очень довольна!!! Почему разные косметологи? Косметолог, которая делала в первый раз уехала из города. Поэтому пришлось искать нового. 2 раз был неудачным и повторять не хотелось. В 3 раз я уже просила очень аккуратно снимать клей и краску маслом, чтобы в глаз не попало т.к. от этого слезятся глаза и портится результат. Я живу в Санкт-Петербурге. Последний раз ( это 3 дня назад) делала в лаборатории красоты на тюленина 4. Под меня как раз купили свежий состав))). Тут некоторые пишут про заломанные ресницы и неаккуратный вид после 1-1,5 месяца после процедуры, если сразу результат хороший так и будет дальше. В моем случае ресницы просто опускаются вниз и смывается краска. Коорекция не нужна. Просто подкрашиваю их тушью по прошествии пары месяцев. Ресницы хуже точно не стали. Но я выдерживаю перерыв в 3 месяца между процедурами.

3 день после процедуры
Достоинства
  • Глаза больше
  • Красиво
  • Красивый изгиб
  • Можно наносить тушь
  • Натурально
  • Удобно
  • Эффектно
Недостатки
  • Не все об этом знают
  • Эффект зависит от ваших ресниц
Наталья. Санкт-...рекомендует