Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:11

Данную марку случайно открыла для себя на отдыхе в Италии. Был август и везде были скидки. Проходя возле очередного магазина увидела толпу людей всех национальностей и решила немедленно зайти во внутрь. Каково же было мое удивление, когда я попала в магазин декоративной косметики. В огруге их море, но толпа было именно в этом.

Именно так я познакомилась с маркой Kiko.

Незамнтно для себя в магазине я провела 2 часа, а в моей сетке для покупок образовалась гора косметики. Среди всего там находилась компактная пудра Kikomineral compact.

Уже приехав домой в Россию я начала пользоваться ею.

Она прекрасна!

Во- первых, она отлично ложится на кожу. Не утяжеляет ее. Более того я эту пудру на себе не ощущаю. Равномерный цвет и отсутствие предательского блеска не может не радовать глаз.

Держится на лице и не осыпается виечении всего дня.

Сама коробочка, в которой находится пудра приятная на ощупь. Она не матовая и смотрится классно.

Есть зеркало и спонж для удобного нанесения пудры даже вне дома.

Чуть не забыла написать, что стоит эта косметика очень демократично, иначе бы я не смогла себе махом купить полную косметичку.

Очень жаль, что косметика этой марки не продается в наших магазинах.

Доступна она только в Европе.

Достоинства
  • выравнивает
  • качественная
  • легкая
  • матирует
  • не утяжеляет
  • недорогая
  • стильная упаковка
Недостатки
  • продаётся только в европе
Fraymamaрекомендует
31.07.2016
А я в KIKO купила только лаки... Про пудру как-то не подумала... Sad(
А она бы мне так пригодилась.
  • 22.09.2013
    Всем привет! Недавно я познакомилось с известной итальянской косметикой KIKO! Подарила мне эту пудру тётя. Цена мне не известна. И так давайте же я поскорей поделюсь своими впечатлениями об этой пудре!