Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:31

Открыла для себя эту пудру начитавшись положительных отзывов, приобрела и ни капли не пожалела. Я в основном пользуюсь пудрами, так как кожа после нанесения тонального крема становиться ужасной.

Пудра очень понравилась тем что она не закупоривает поры, легко наносится, равномерно ложиться, скрывает недостатки. Не сушит кожу и защищает от воздействия окружающей среды. (Если я без пудры выхожу, то буквально сразу вечером шелушения). Кожа не жирная после нее и отлично дышит.

до нанесения
до нанесения

Купила в летуале примерно за 600 рублей. Все таки считаю что немного дороговато, но все равно за такую пудру не жаль отдать столько денег. Да и расход кокой то минимальный получился, я пользуюсь примерно 10 месяцев, израсходовала только половину. Наношу при каждом выходе из дома.

Прилагаю фото

после
после

Кому интересно на последнем фото использованы румяна http://irecommend.ru/content/estestvenno-smotryats... и блеск для губ http://irecommend.ru/content/davno-iskala-podobnyi...

пудра + румяна
пудра + румяна
Достоинства
  • Качественная
  • Легкая текстура
  • Не видима на коже
  • Не сушит кожу
  • Отлично маскирует
  • Смотрится естественно
  • Устойчивая
  • Хорошо матирует
  • Явно выравнивает тон кожи лица
Недостатки
  • Дороговата
Галина21рекомендует
14.07.2015
А какой оттенок у вас?
26.09.2015
оттенок 1
  • 08.07.2014
    Эта пудра оказалась лучшим вариантом для моей проблемной кожи. После родов у меня появились пигментные пятна, которые ничем не выводятся. Они только немного светлеют, а если не делать никакие отбеливающие процедуры, то пятна опять темнеют.
  • 16.03.2015
    Приветики! Захотелось вставить свои пять копеек) Давно читаю отзывы на irecommend! Очень помогают в выборе той или иной продукции. Вот решила сама поделиться своим опытом. Расскажу о своей любимой пудре от MaxFactor Facefinity. Использую ее давно и с большим удовольствием !
  • Это лучшая пудра из всех, что я пробовала. Мне подходит оттенок, нравится консистенция, легкость нанесения и длительность "лежания" на лице. Мне нравится даже дизайн(на что я редко обращаю внимание). А ещё она очень долго не кончается. Ооочень долго. Не смотря на то, что в ней всего 10 гр. веса.
  • Как и многие здесь присутствующие, начитавшись положительных отзывов, побежала в ближайший магазин за этой пудрой)) В Летуале была очередная акция, в общем досталась она мне по хорошей цене с приличной скидкой, что не может не радовать! В целом мои ожидания оправдались!