Опубликовано 5 Март, 2019 - 01:53

Доброго времени суток!

Я не люблю наносить тонну разной косметики каждый день, особенно когда в этом нет необходимости. В мой повседневный макияж входят: пудра, тени, хайлайтер и совсем немного контуринга, пожалуй, это все. Поэтому я искала довольно компактную прозрачную пудру на каждый день, контролирующую мои проблемные участки, а именно Т-зону.

И я ее нашла.

🎐СОСТАВ ПРОДУКТА:

Silica, Maize Starch, Dimethicone, Vinyldimethiconecrosspolymer, Caprilic, Methicone, Green Tea, Peppermint leaves, Mineral salt, Ethylhexilglycerin, Glycerilcaprilate, Ethylene, 1,2-Hexadinol, Spice.
Без парабенов, красителей, синтетических оттушек,не содержит животных ингридиентов и минеральных масел.

🎐ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Вес: 25 грамм
Тип кожи: для жирной кожи, для комбинированной кожи, для проблемной кожи

🎐СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

до
до
после
после

Наносить пудру можно на финальном этапе нанесения макияжа или соло для простого матирования (использовать пудру в течение дня по мере необходимости).

Наносится в небольшом количестве пуховкой или кистью на кожу лица и шеи.

Помимо закрепления макияжа и одиночного нанесения, я нашла ей применение и на своих волосах: в самых экстренных ситуациях эта пудра меня спасает, выполняя функции сухого шампуня.

🎐ВНЕШНИЙ ВИД:

Пудра находится в милой мятно-зеленой упаковке.

Изначально она была заклеена прозрачной наклейкой.

Внутри есть маленькая, мягкая пуховка, которая со временем начинает пачкаться. Сзади написан состав пудры на корейском языке.

Сама пудра белого цвета, очень мелкого помола, с приятным свежим мятным запахом. Изначально внутри она заклеена защитной пленкой.

Открутив крышку, снимаем защитную пленку, слегка встряхиваем, и немного пудры остается на пуховке.

🎐ПЛЮСЫ ПУДРЫ:

• Пудра абсорбирует жирный блеск, делает лицо гладким и бархатистым;
  • Не сушит кожу и не забивает пору;
  • Не видно на коже после нанесения;
  • Приятный запах;
  • Довольно экономичный расход. Одной упаковки мне хватило на целый год;
  • Хорошо датирует и закрепляет макияж;
  • Недорого, особенно если покупать сразу несколько штук в официальных магазинах;
  • Не занимает много места;
  • Кожа после нанесения пудры становится бархатной, появляется ощущение свежести;

🎐МИНУСЫ ПУДРЫ:

• Не самая удобная упаковка;
  • Может подчеркивать шелушения. Особенно зимой;
  • Лицо все-таки придется припудривать через какое-то время. Не ждите от нее чуда, она не сможет убрать блеск с Т-зоны на целый день!
  • Данная пудра подойдет только людям со светлой кожей;

❤️Я однозначно рекомендую данный продукт!❤️

Закончив свою первую пудру за год, я, даже не задумываясь, приобрела вторую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Мне будет очень интересно услышать Ваше мнение о данном продукте😊.

Достоинства
  • имеет хороший запах
  • не забивает поры
  • не заметна на коже
  • не сушит кожу
  • хорошо матирует
  • экономичное средство
Недостатки
  • необходимо обновлять макияж
  • неудобная упаковка
AveEmmaрекомендует