Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 20:01

480 руб.

Объем : 11 грамм

СОСТАВ: aluminum starch octenylsuccinate, talc, disodium edta, sodium dehydroacetate

При покупке на ней была белая прозрачная пленка, обязательно обращайте на это внимание!

Запах отсутствует, обладает мелким помолом белого цвета. Упаковка неплохая, летала несколько раз) Мне кажется, что 11g хватит мне на всю жизнь. Внутри не было спонжа, зеркала, но для меня это не минус, потому что не ношу с собой пудры никогда ‼ вам не советую пудрой любой убирать жирный блеск с лицаПотому что закупорка пор пудрой самая распространенная ошибка девушек ! Скажу сразу, что переборщить с этой пудрой и ходить призраком очень легко.

личный опыт : как-то раз я думала, что "слегка" наношу его на носик и остальную Т-зону, но в этот день очень часто слышала :" Что нюхала?) Пончик ела?)" . Сначала не могла понять, а потом вспомнила, что это моя пудра)))

Она хорошо матирует. НО сушит кожу и подчеркивает шелушения. У меня на лобике щечках очень часто пудра подчеркивала подсушенные бяки на лице хотя я их увлажняла очень классным кремом от Nivea. Немного пылит, с ней нужно быть аккуратной. Я всегда "отряхиваю" кисть и потом только наношу не на все лицо. Мне кажется,что для её цены это просто прекрасная пудра. На мой взгляд она такая же как NYX.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Закрепляет макияж
  • Качество
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Легко можно переборщить
  • Отсутствие пуховки
  • Сушит кожу
beauty_irirрекомендует
У меня эта пудов была и недавно закончилась. Мне сравнить не с чем, это моя первая прозрачная пудра, но мне она понравилась!
15.04.2018
тоже очень полюбилась) И также не могу сравнить, жду пока закончится,думаю,не скоро будет)