Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 15:40

В прошлом посте я рассказывала о праймере для зоны вокруг глаз от марки Amazing Cosmetics, сегодня перейду непосредственно к консилеру.

Упаковка. Мягкий тюбик с носиком, объем 6 мл. Сам носик толстоват, поэтому стоит сначала выдавить продукт на тыльную сторону руки/палитру. Лучше хранить "вверх ногами", чтобы консилер не подтекал.

В линейке приличное количество оттенков, у меня самый светлый Fair - оттенок слоновой кости с неярко выраженным желтым подтоном. Подходит для светлой кожи. Покрытие дает полуматовое.

Текстура - крем средней плотности.

Мои впечатления:

Отличный консилер! Очень хорошо перекрывает темные круги и высветляет зону вокруг глаз. Не выглядит сухим и не подчеркивает морщинки, взгляд с ним моментально свежий и отдохнувший. Пигментация у средства сумасшедшая, его как shape tape от Tarte нужно совсем немного, чтобы перекрыть "синячок".

До

После

Требует фиксации пудрой, это обязательный момент. С ней стойкий лол найт лонг, без нее может скататься (как и большинство консилеров).

С плотными тонами может конфликтовать и некрасиво ложиться поверх, поэтому лучше наносить его перед тональным кремом. Для меня это не проблема, потому что я всегда наношу консилер перед тоном, да и плотными тональными средствами пользуюсь редко.

Расход минимальный, поэтому хватит Amazing Concealer точно надолго.

Цена: сейчас около 1700 р в ЗЯ

Kisses

msalinaрекомендует
29.09.2019
У Вас особой проблемы с кругами и нет, но средство очень естественно легло)