Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:54

В силу своей работы, мне дома принтер был просто необходим, но и переплачивать не хотелось, и картриджи заправлять постоянно или покупать новые - тоже желания нет. начала искать по интернету не дорогой лазерный принтер (поскольку все струйники это один большой сплошной геморрой) остановили на HP LaserJet P1102, заказали по интернету, в момент когда забирали с магазина поинтересовались о качестве и надежности принтера, на что мне ответили что это "настоящая рабочая лошадка" почти никогда не ломается, быстро и качественно печатает и стоит не дорого. Я полностью с этим согласна. Этот принтер идеальное сочетание качества, скорости и цены.
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошее качество распечаток
Ariadnesрекомендует
  • Здравствуйте, это мой второй отзыв на irecommend, надеюсь, что он будет полезен всем, кто ищет информацию по этому товару. Я не выхожу из дома уже 1,5 месяца, хобби у меня нет, поэтому буду рассказывать тут о том, что меня окружает и как я к этому отношусь .Сегодня мне захотелось рассказать про…
  • 26.06.2012
    Решил оптимизировать пространство на компьютерном столе. Таким образом, появился компактный нешумный лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102. Подкупил приятный дизайн, дешевизна и бренд HP.А так это обычный лазерный монохромный принтер со скоростью печати 18 стрмин и весом чуть больше 5 кг.
  • После неудачного приобретения МФУ HP DeskJet F4283 (струйный) я решила выбрать лазерный принтер. Сам по себе он дороже, но тонера хватает на дольше, поэтому расходники выходят дешевле. Преимуществ у данного принтера много.
  • 26.02.2011 - 22:07
    HP - это выкачивание денег
    принтера 1200, 1300 сняты с производства более 8 лет назад. в принципе и реально это одно и тоже на 1300 введён чип за расходом тонера( в хр 1300 работает на дровах 1200 (есть по умолчанию))хп 1018,1020,1010,1015 одно и тоже разница в прошивке кто сколько печатает у 1022 есть маленькая проблема.
  • 10.09.2018 - 18:30
    Легкий, занимает мало места, имеет бесушмную печать, беспроводной, простой и доступный в управлении.
    В нашей жизни никуда без техники и печати. Даже детям в садике желательно иметь дома принтер, что уж говорить о студентах, коим я являюсь, у которых вечные рефераты, доклады, сообщения и тому подобное. Когда считаешь сколько денег отдаешь за распечатку в магазинах - ужасаешься.
  • 19.12.2017 - 23:13
    Лазерная Чудо-Техника для Отличной Печати: Высокая Скорость, Надежность и Качество в течение 11 ЛЕТ использования! Верный Товарищ моего Персонального Компьютера (+много фото). Мой Домашний Идеал!
    Добро пожаловать! В наше время практически у каждого человека есть принтер , этот незаменимый и очень удобный помощник. Любой текст или фотографию можно моментально вывести на бумажный носитель. А ведь я помню, как в годы учебы в школе и в колледже у меня не было дома даже компьютера.
  • 21.02.2013 - 12:15
    Всем принтерам принтер!) + ФОТО
    Я вообще считаю, что принтеры HP - самые лучшие из всех. Качество выше всех похвал. Эта модель куплена нами очень давно, уже и не помню сколько лет прошло. Но работает он быстрее и лучше, чем многие современные навороченные устройства.   Небольшой, легкий, удобный в использовании.
  • 24.07.2016 - 01:15
    Принтер хьюлит пакер не променяю даже на мешок с золотом! hp laserjet 1010 – принтер на века! hewlett packard служит мне уже почти 13 лет!
    Бывают вещи, которые ломаются на следующий же день, а бывают сделанные на века. Нет, я вовсе не собираюсь петь оды этому принтеру. И я не берусь утверждать, что он проработает века или хотя бы один век. Да мне столько и не требуется.
  • 04.11.2018 - 22:37
    Очень четкий, бюджетный принтер! Дома и для учёбы - лучше не найти!
    Купил его новым, в Минске, в 2009 году. Помнится, стоил он тогда 115$. То есть, я поискал по нормальной цене, нашел, договорился, приехал и купил. Выбирал практичный, лазерный (потому что струйные принтера требовали частого применения, дабы краска в картриджах не засыхала).
  • 09.03.2012 - 21:15
    Служит долго, но под конец плохо захватывает бумагу
    Этот принтер достался нам от одного из представителей руководства компании. У него он проработал лет 5, а теперь работает у нас уже года 2-3. Правда, с перебоями, но тем не менее. То есть аппарат относительно выносливый.
  • 29.08.2013 - 14:31
    Работяга, в целом неплохой лазерный принтер + фото
    Этот принтер для лазерной монохромной печати. Принтер проработал у меня дома 5-6 лет (точно не могу вспомнить дату покупки) без особых вопросов. По сей день в отличном состоянии. Нагрузка, правда у него была небольшая - покупался для распечатывания нужной документации понемногу каждый день.
  • 14.06.2014 - 12:16
    Кормилец )))
    В области печати работаю много лет, были у меня разные принтеры, у всех были разные достоинства и недостатки. Но вот уже более четырех лет у меня HP LaserJet P2015d. Принтер просто идеальный! Из недостатков только один, несущественный медленно печатаются фотографии, т.к. требуется много памяти.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 10.05.2020 - 20:07
    Ноутбук за 1500$, есть ли смысл столько платить? HP Omen 15 - игровой ноутбук с одним большим недостатком.
    Доброго времени суток! Хотела купить себе игровой ноутбук, потому что в 2020 выходит и вышло много интересных игр (Doom Eternal, Cyberpunk 2077), в которые хотелось бы поиграть.
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.