Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:53

месяц или более
    119 рублей

Всем привет!😘

Случилось так, что в моей сумочке не оказалось ни одного бальзама для губ, когда мне он был необходим😳 Зашла в первый попавшийся магазин, думала прикупить очередную помадку от Nivea. На кассе был только SOS-уход, ранее не пробовала.

Мои впечатления:

⭐️ Дизайн флакона лаконичный, белого цвета с крупным изображением бренда. Очень стильно;

⭐️ Цвет стика желтоватый, абсолютно незаметен на губах, при нанесении покрывает лёгкой защитной плёнкой, которая не доставляет никакого дискомфорта;

⭐️ На тот момент губы были пересохшие и бальзам отлично справился! Шелушинки разглажены, появилось чувство комфорта. При этом достаточно одного слоя!

⭐️ Аромат приятный, очень лёгкий. Напоминает сладкую мяту с добавлением ванили. Ах если бы ещё и холодил губки (в любое время года обожаю бальзамы с холодящим эффектом);

⭐️ Бальзам отлично подойдёт на каждый день! Впитывается давольно-таки долго. После губы увлажнённые, ухоженные.

Очень люблю наносить на ночь и пожирнее.

⭐️ Порадовала бюджетная стоимость.

Радует, что в составе есть ухаживающие компоненты: масло авокадо, пантенол, витамин Е, масло жожоба.

Бальзам очень экономично расходуется, думаю хватит на долго.

Также присутствует SPF фактор, что отлично подойдёт для лета.

Вывод: бальзам реально работает, смягчит даже самые сухие и обветренные губы. Подходит для ежедневного ухода.

Рекомендую!😘

Также к вашему вниманию:

1) Nivea Клубника

2) Nivea Ванильный десерт

3) Nivea Вишня

4) Nivea Арбуз

Достоинства
  • Защищает от воздействия внешних факторов
  • Смягчает кожу губ
  • Улучшает состояние губ
KoshkaSnorryрекомендует
29.08.2019
люблю нивею для губ)
30.08.2019
Да, я тоже очень люблю😄 с самых юных лет всегда со мной
  • Доброе время суток, дорогие читатели! Разберём бальзам для губ "SOS-уход" от Nivea. Начну с того, что у меня зачастую сухие губы и я практически каждый день использую бальзам для губ. Обычно использую бальзамы от Fito косметик. Теперь к ним в строй прибавится бальзам от Nivea.
  • 25.05.2020
    Данный товар был предоставлен на тестирование. Дизайн упаковки очень простой,сдержанный не приметный.большими буквами написан бренд и чуть меньше,что это med repair . И так,на счёт эго волшебных свойствах не могу трубить вовсю и всем,потому как за губами всегда ухаживаю и есть с чем сравнить.
  • Доброго времени суток!   Хочу поделиться своим впечатлением о тестирование бальзама для губ от Nivea SOS-уход с маслом авокадо и жожоба.   Производитель обещает следующее: Я решила проверить данное обещание.   Общая информация о продукте: Произведено в Германии. Объем : 5,5 мл (4,8 гр).
  • Эта гигиеническая помада очень подошла для моей чувствительной и очень сухой кожи губ. ( Губы у меня с рождения сухие, часто трескаются, обветриваются. Сохнут даже летом, без увлажнения мне не обойтись.) Купила её первый раз в "магнит-косметик" за 130 рублей.
  • 24.12.2020 - 19:52
    Бальзам для тела Nivea SOS💠Эффект на сухой, чувствительной коже с шелушениями
    Всех приветствую! Бальзам для тела Nivea SOS увлажняющий с пантенолом первый раз купила специально на холодное время года, когда на моей коже от сухости появляются шелушения.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 05.06.2019 - 19:31
    Усовершенствованная классика Nivea. Хороший состав, длительное эффективное действие. Но может ввести вас в конфузное положение
    Более трёх месяцев пользуюсь увлажняющим бальзамом для губ Nivea "Основной уход 24 часа" . У меня проблемные губы, которые нуждаются в регулярном смягчении и увлажнении, поэтому без такого средства я не могу полноценно и комфортно жить.
  • 02.12.2014 - 18:46
    Бальзам для экстренного восстановления очень сухих и потрескавшихся губ. При правильном использовании просто палочка-выручалочка. Ужасающие, но показательные фото До и уже через 10 минут После.
    Здравствуйте, мои дорогие! С каждым приходом холодов я ищу что-то, что поможет мне справиться с сухостью и обветренностью губ. Прошлой зимой меня здорово выручал бальзам от Belweder .
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 23.11.2018 - 18:51
    ♢ Целебный бальзам-маска для ночного ухода за губами ♢ Восстанавливает сухую, поврежденную, потрескашуюся кожу губ пока вы спите ♢ 100% натуральный состав ♢ Фото ДО/ПОСЛЕ на поврежденных губах ♢
    Бальзам для губ - неотъемлемая составляющая моего ухода за губами. Этот продукт я использую очень часто, так как люблю матовые помады, а они требуют идеального состояния губ.
  • 22.11.2013 - 20:35
    Хороший
    Хороший бальзам для губ,стоимость его 89 рублей,увлажняет и защищает губы,зимой это особенно важно)Немного губы окрашивает в малиновый цвет)Очень приятный запах,ягодный.
  • Этот бальзам всего за пару дней разгладил сморщенную и жесткую кожу губ +++много ФОТО, 100% натуральный состав и как применять
    Я давно пользуюсь бальзамами для губ от американского производителя натуральной косметики DIZAO Organics. И могу сказать, это один из редких случаев, когда эффект от применения разных продуктов одной "линейки" разнится!
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • Задаю себе вопрос: "Что такое Ecobox Сыворотка с витамином Е?"- Обновленье на лице. Витамины, натуральность и бюджетная цена. Эта сыворотка просто выручалочка моя.💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже несколько лет, как сыворотки для лица прочно поселились в моём доме. Мне очень нравятся быстро впитываемые и легко текстурные средства.
  • 03.06.2021 - 23:42