Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 16:23

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про тканевую маску, которую получила в рождественском конвертике-сюрпризе от замечательного автора сайта Irecommend - Танюши

Тканевая маска для лица The Cure Pluse Care Black Pearl Essence Facial Masks Treatmen.

Где купить: маркетплейсы / магазины с корейской косметикой.

Стоимость: 70-130 рублей.

Объем: 25 мл.

Описание:

Тканевые маски для лица марки THE CURE PLUS CARE обеспечивают профессиональный уход за лицом, интенсивно питают и увлажняют кожу, придают ей здоровый внешний вид.

Моя маска с черным жемчугом направлена на придание кожи сияния, здорового вида, упругости и эластичности, а также на увлажнение и питание.

Информация с упаковки:

Способ применения:

Перед применением маски очистите кожу лица. Не вскрывая упаковку с маской, немного помните ее, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, вскройте пакет.

Для усиления эффекта маску можно наносить теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладите в холодильнике).

Аккуратно распределите маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, можно нанести на шею и зону декольте. Расслабьтесь, оставьте маску на лице на 20-30 минут для воздействия. Снимите маску, подушечками пальцев проведите массаж до полного впитывания сыворотки.

Ткань и лекало: маска имеет необычное черное лекало с мелким золотистым узором по всей поверхности, который напоминает соты. Лекало подошло мне идеально, единственное "но" - на нос не хватило немного. Ткань мягкая, плотная, прилегает к коже очень плотно, не топорщится.

Эссенция: водянисто-гелевая, маска была отлично пропитана ею, после извлечения маски в пакете практически ничего не осталось. Эссенция хоть и достаточно водянистая, она не течет и не капает с маски, она долго не высыхала.

Маску я выдержала на коже 30 минут, вместо привычных 15-20, и даже спустя полчаса маска не стала отходить, она оставалась влажной. Сывороткой я осталась очень довольна.

Моя кожа ДО/ПОСЛЕ использования маски The Cure Pluse Care Black Pearl:

• ДО - кожа после демакияжа и очищения гелем;
  • ПОСЛЕ - спустя минут 5 после снятия маски с кожи.

Моя кожа ДО маски была раздражена, так как последнее время на улице было очень холодно и ветрено, я второй день подряд ощущала дискомфорт на коже в виде стянутости и сухости.

Именно поэтому решила сделать тканевую маску, так как они для меня самое эффективное экспресс-средство для преображения кожи. К тому на коже ДО у меня были явные покраснения в области носа, хотелось успокоить кожу.

ПОСЛЕ маски я ощутила настоящую легкость - кожа напиталась, увлажнилась и успокоилась, спал весь дискомфорт. Краснота пропала практически на 100% (оставшаяся краснота на носу - купероз на крыльях носа и прыщ под носом, все остальное прошло).

• Остатки эссенции впитались в кожу минут за 10-15, не осталось никакой липкости, жирности и неприятной пленки.
  • Маску я делала вечером, не смывала, кожа после нее была такая напитанная, что я даже не стала наносить свой уход, что бывает крайне редко, прям так легла спать.
  • На утро кожа была в отличном состоянии, на данный момент прошло уже несколько дней, кожа по прежнему в хорошем состоянии, ощущение стянутости не вернулось. Маска не забила мне поры.

Достоинства:

• доступная цена;
  • необычное черное лекало с узором;
  • лекало отличное по качеству и размеру - плотно прилегает, приятно ощущается, держится в течение всего процесса, не отходит;
  • сыворотка хоть и водянистая, но она долго не высыхает;
  • прекрасный результат: гладкая, увлажненная и напитанная кожа, выровненный тон лица и устраненные покраснения;
  • отсутствие липкости и других неприятных моментов.

Недостатки:

• не обнаружены.

Маской для лица The Cure Pluse Care Black Pearl я осталась безумно довольна! Это одна из лучших тканевых увлажняющих и успокаивающих масок, что я пробовала. Если встречу в продаже - обязательно прикуплю еще. Цена доступная, а эффект сказочный, к тому никакой липкости и идеальное лекало.

Горячо рекомендую. Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

1) Находка для сухой кожи - тканевая маска для лица с кокосовым молочком

2) Отличная маска по бюджетной цене, которая увлажняет и успокаивает кожу

3) Вау-эффект от маски за 70 рублей

4) Неожиданно отличная тканевая маска

5) Корейская тканевая маска за 40 рублей, которая смогла меня порадовать

6) Еще одна классная, рабочая маска от корейского производителя по приятной цене

7) Обзор набора японских тканевых масок от бренда Japan Gals

Достоинства
  • Возникает ощущение легкости
  • Выравнивание цвета
  • Лицо стало посвежевшим
  • Увлажнение
viper69рекомендует
28.02.2021
Брутальненько и эффективно Smile
Ох, очень уж мне понравилась данная тканевая масочка по описанию Wink
28.02.2021
Какое у неё классное лекало!)
03.03.2021
Необычно она так выглядит! Я не видела подобных
  • 03.07.2021
    Здравствуйте! Данную тканевую маску для лица я случайно купила в магазине оффпрайс за смешные деньги(цена у неё была всего 49 рублей). Производитель " LS cosmetic" Корея, импортёр в России "Единая Европа-холдинг". Слышала, что она продаётся в Рив Гоше, но там стоит дороже.
  • 18.03.2019
    Маска с Чёрным жемчугом -The Cure Pluse Care Black Pearl Essence Facial Masks Treatment. Приобрела эту маску в РивГош , взгляд упал именно на ее интересное оформление и конечно же цену по скидкамЧто она смогла сделать? маска очень необычно выглядит! Это вам не привычная белая маска с пропиткой!
  • 12.01.2021 - 08:01
    Удивительная маска с подложкой в крупный горох. В чём прелесть тэтой тканюшки? Наверное, во всём, включая материал основы.
    Здравствуйте! Бывают же в жизни совпадения) Несколько дней я думала про маски СОС. Просто думала о том, что часто о них слышу, но ни в одном из моих привычных магазинов их нет. Уж думала рискнуть и заказать их онлайн, но мне выпала возможность попробовать аж 2 маски этой серии.
  • 15.01.2021 - 15:08
    Всё же с бамбуком маска СОС мне понравилась больше, чем со скваланом. Инструкция в деталях)
    Здравствуйте! Недавно я пробовала маску СОС с акульим скваланом , а сейчас вот хочу поделиться ещё об одной нежной маске этого бренда. Обе они ко мне попали в виде подарка (новогодний обмен), и ранее я с ними дела не имела. Бренд : THE CURE. Страна производства : Корея.
  • 28.02.2016 - 17:01
    Замут корейцев)). Пузырьковая маска для очищения лица-это те еще впечатления))) Сидишь себе и смотришь, как у тебя на лице начинается пенная вечеринка
    Здравствуйте! Маска для лица The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask Еще летом я заказала два саше с этой маской. Было интересно попробовать, что это за чудные кислородные маски, которые все нахваливают. Заказывала тут.
  • 10.07.2020 - 16:43
    Мгновенный и видимый результат. Максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости❤
    Всем привет!   Тканевыми масками для лица я пользуюсь регулярно, так как испытываю к ним особую любовь за быстрый и ощутимый эффект. Эта маска оказалась в подарочном наборе, который вручила мне подруга вкупе со всякими приятными мелочами.
  • 03.11.2019 - 20:12
    Китайская косметика рулит!!!
    Привезла эту маску из самого Китая. На упаковке конечно ни слова по-русски, но английский на уровне школы без труда поможет разобраться, что : AOPEI Flowers beauty of skin Hydra moisturising facial mask в переводе - гидроувлажняющая маска для лица, а большего и не нужно.
  • 13.12.2019 - 18:38
    Настоящий лимон обошёлся бы дороже ★ Очень бюджетная, но эффективная корейская маска
    Тканевые маски это отличная возможность БЫСТРО получить нужный эффект, выровнять цвет лица, увлажнить и словно ластиком стереть следы усталости. А маски от COS.W это самая настоящая конфетка! Несмотря на низкую стоимость, эффект и удовольствие от использования тянет на все 10 баллов из 5!
  • 13.04.2020 - 19:30
    Не была готова "искупаться" в увлажняющей сыворотке,но результат оправдал все мои муки сполна
    Всем большой привет У меня небольшое косметическое пополнение.Недавно в одном из магазинов нашего города мне в подарок за покупку вручили подарок - тканевую маску для лица Red Pomegranate Natural Of Extraction Moist Facial Mask от Images, чему я конечно же рада.
  • 01.06.2021 - 17:46
    сенсация: первая в мире тканевая маска с вообще нулевым эффектом 🙃
    Уже рассказывала про две из трех купленных мною масок Pacifica : тканевую Energized Glow с куркумой и дурацкие слайсы Flower Power . "На десерт" осталась маска для борьбы с загрязнениями в городских условиях Pollution Fight . Ключевой ингредиент - синие водоросли , которые упомянуты в названии.
  • 27.01.2022 - 16:00
    Маска из ласточкиного гнезда) Очень мощное увлажнение, но на один раз, к сожалению.
    Всем привет! С тeх пoр, кaк я пoнялa, чтo ткaнeвaя мaскa - этo нe прoстo приятнoe бaлoвствo, a пoлнoцeннaя прoцeдурa пo ухoду зa лицoм, кaчeствo мoeй кoжи знaчитeльнo улучшилoсь. Увлажнение для меня стало важно как часть регенерации кожи со всеми моими акне и постакне, т.к.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 19.03.2022 - 11:42
    Хорошая базовая увлажняющая маска ✨ За счёт каких компонентов работает маска❓Понятно разберём состав и узнаем есть ли в нем каламанси ✅
    Всем привет! Вот уже в который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?