Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:29

Недавно у меня начался невероятный волосопад, и в рамках борьбы с ним решила я приобрести хорошую расческу.

До этого я пользовалась аналогом Макадамии с Али, на оригинал я так и не разорилась, ну а тут полезла на наш любимый айрек и нашла кучу хвалебных отзывов про эту замечательную расческу, многие говорят, что она даже превосходит такие аналоги как Тизер и Макадамия, да и цена у нее поприятнее, вот и решилась я прикупить такую прелесть.

«Новая распутывающая расческа, она не тянет и не портит волосы.
Расческа Dessata является лучшей распутывающей расческой на рынке. Она идеально подходит для детей с тонкими волосами. Теперь повседневное расчесывание станет намного приятнее. 440 мм щетина не приводит к повышению нагрузки на волосы, поэтому не портит их.
Расческа имеет в 5 раз больше щетинок, чем любая другая щетка.
Вам потребуется гораздо меньше времени, чтобы расчесать даже самые капризные и требовательные волосы.»

Забегая вперед скажу, что моя мама, опробовав расческу, пришла в восторг и попросила заказать ей такую же, только дизайн выбрала «золотой», поэтому на фотографиях будут фигурировать аж целых две Дессаты Smile

Заказывала я ее на бьютидисконте за 868 рублей, решила взять полноразмерную версию (есть еще мини-версии с крышечкой для ношения в сумке), долго выбирала дизайн, так как цветовых решений там вагон и маленькая тележка, в итоге я остановилась на ярком и приятном сочетании желтого и фиолетового.

Расчески пришли вот в таких полупрозрачных симпатичных упаковках

Что могу сказать после использования?

Я от расчески конечно восторге! Очень эргономичная форма, удобно лежит в руке, отлично распутывает даже мокрые волосы, на расческе стало оставаться гораздо меньше волос, чем при расчесывании моим «китайцем» (не говоря об обычной, которой я пользовалась до появления такого типа расчесок), я бы не сказала, что зубчики прям мягкие, они довольно интенсивно воздействуют на кожу головы, но при этом ощущения у меня исключительно приятные. Волосы, как и обещал производитель, расческа не электризует.

Недостатков я не нашла, поэтому всем рекомендую данную расческу Smile

Здесь Вы можете почитать про мое любимое средство для прикорневого объема.

Достоинства
  • не путает волосы
  • не рвет волосы
  • не электризует волосы
  • отлично массажирует кожу головы
  • прекрасный дизайн
  • удобно держать в руке
  • хорошо скользит по волосам
Недостатки
  • не нашла
Суперптахрекомендует
11.08.2016
Irirna, надеюсь, Вам понравится Smile
12.08.2016
И мне бы хотелось такую заиметь!
13.08.2016
Про дессату слышу впервые, мои волосы как оказалось нуждаются в жестких расческах)
24.08.2016
Оформление и щетинки очень похожи на тизер! Наверное, эта расческа жёстче. Симпатичная Smile
26.08.2016
Необычная щетка.
26.08.2016
Я пока что только тангл тизерами пользуюсь. Но уже поглядываю и на другие)))
Столько хороших отзывов о такой расчёске, надо себе приобрести такую!
01.09.2016
Яна-Татьяна, надеюсь, что понравится Smile
14.09.2016
Ой, какие красивые, мне обе нравятся! Никогда не пользовалась такими, но после прочтения стольких хвалебных отзывов уже руки чешутся попробовать. Начну, наверное, все-таки с китайцев, а если понравится, то и на оригинал можно разориться!
14.09.2016
Marine-mar, я тоже начала с китайца, правда это был аналог Макадамии, то есть она шла с ручкой, мне так привычнее, китаец конечно Дессате проигрывает, но зато по нему Вы поймете подходит Вам в принципе такая расческа или нет, буду ждать отзыв Wink
21.11.2016
Хорошенькая на вид расческа.
Пока у меня тизер, но потом планирую взять либо ангела, либо дессату)
26.01.2017
Исполнение у них интересное и не менее популярны, чем Тангл Тизера.