Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 11:26

•● Всем привет! ●•

Набор из 6 яиц куплен в 2012 году за 180 руб

Заказать можно здесь или здесь

В наборе 6 яиц с геометрическими фигурами внутри: треугольник, ромб, трапеция, круг, шестигранник, квадрат. На сайте есть и просто разные фигурки, типа цветочки , звездочки и т.д.

Размер с настоящее отборное куриное яйцо.

Яйца правильной формы, расцветки такие же яркие как на фото. Поверхность абсолютно гладкая, глянцевая, но при этом из ручек не выскальзывает. Запах пластик не источает.

Яйца из ощутимо-крепкого пластика, все знают как играют дети, по-моему ребенку сломать нереально.

Смысл развивашки в соединении деталей, от ребенка требуется найти 2 детали одинаковые по цвету, а потом правильно состыковать их, чтобы половинки соединились. Игра направлена на развитие логики, моторики, координацию и изучение-запоминание формы и цвета.

Предложить эту игрушку ребенку можно уже после года. Сначала нужно будет давать по одному яичку и в разобранном виде, т.к. соединяются половинки легче, чем разъединяются. Потом усложнить, предлагая собранные.

Я купила набор когда дочке было 1 год 10 мес., она сразу смекнула что к чему и с воодушевлением начала соединять и разбирать детали. Я тогда подумала, что поздновато купила, быстро наиграется. Так и получилось, но хочу сказать что развивашка долгоиграющая, пролежала она в дальнем уголке год, а потом перекочевала на детскую "кухню" к остальным игрушечным продуктам.

Покупкой все остались довольны.

Томат "Балконное чудо" : красота и вкуснота на подоконнике или балконе круглый год, а так же методика развития Монтессори для вашего ребенка

Ужасные демары

Подгузники GOON

Ма-русярекомендует
Красная штука Smile
24.11.2015
ой какие классные!!! нам 11 месяцев. Боюсь пока дойдет тоже поздно будет?
24.11.2015
Alula С годика в самый раз, до 2-х лет точно играть интересно.
24.11.2015
Ма-руся, спасибо))) тогда обязательно возьму!
Хорошая развивашка.
25.11.2015
У дочки были похожие яички, только покупали в обычном магазине и за довольно высокую цену.
Хорошая развивашка Smile
Добавлю в закладки и закажу попозже Smile К лету уже и нам будет интересно с ними играть Smile
У нас такие же, в моём отзыве 15 развивающих игр с ними. Wink
26.11.2015
Flo-ra аж 15? Супер Love
26.11.2015
Отличная игрушка, надо скорее своей покупать!
И мы такие присматриваем
05.12.2015
хорошая игрушка для маленьких)
Спасибо! )))
05.12.2015
мне такие не попадались, сейчас уже тоже выросли из них)
07.02.2016
Открыла отзыв, не понимая о чем речь. Но штучки очень интересные, деткам должно понравиться.
Хорошая развивашка! Wink
09.02.2016
Классные, закажу сынишке, пусть лежат, ждут очереди.
Классная игрушка Smile