Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:58

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв я посвящаю очень хорошей вещи - резиночке-браслету Invisibobble)

Первый раз я услышала об этих резинках для волос уже давненько. И, конечно же, хотела себе такую. Но, пока жила в Красноярске, негде мне было купить эту штучку. Можно было бы купить просто китайскую копию, которые продавались во всех магазинах. Но мне хотелось оригинал.

Как только я оказалась в Москве, сразу же заказала в интернет-магазине. Хотела черную, но черных не было в наличии (это и понятно, все ходят с черными). Заказала белую, тоже нормально выглядит.

Забрала я заказ через день буквально. Сразу же все открыла, надо же попробовать. Так вот. В прозрачной пластиковой коробочке находятся 3 резиночки. Пока вы их не используете, они совсем маленькие, чуть больше кольца на палец. Но они отлично тянутся, так что не пугайтесь.

Обычно дома, чтобы волос не мешал, я собираю его в гулечку)) Ну или косичку. Обычная тугая резинка отлично держит волосы. Попробовала эту. И вот что я скажу. Ничем не хуже держит волосы! Причем, не тянет совершенно. Раньше иногда болела голова от того, что резинка тугая. Сейчас я об этой проблеме забыла совершенно.

Попробовала я сделать высокий хвост. Вот с этим возникли проблемы: хвост сразу съезжает вниз. Даже если оборачиваю волосы резинкой 3 раза. Но я не являюсь ярой поклонницей хвостов, поэтому данная ситуация меня не огорчила.

Плюсом этой резинки, также, является то, что ее можно носить на руке, и это абсолютно нормально выглядит.

Еще отмечу, что у белой резинки есть небольшой недостаток, не явный, но все-таки есть. Со временем она желтеет. Этого не заметит никто кроме Вас. Но Вы это увидите, сто процентов! Если сравнить с новой, то разница очевидна.

Вообще, резинки отличные. В дальнейшем я покупала эти резинки разных цветов неоднократно. И не разочаровалась. Цена выше средней. Около 250 рублей за трио)) Но, если Вы заботитесь о своих волосиках, покупайте! Не пожалеете. И, кстати, если эта резинка-браслет растянулась, просто опустите ее в кипяток на секунд 20, она сразу примет первоначальный вид))

Спасибо, что уделили время этому отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Можно использовать как браслет
  • Не оставляет заломов
  • Не портят волосы
  • Не тянет волосы
  • От нее не болит голова
Недостатки
  • Высокий хвост не держит
KrisBond17рекомендует
  • 24.12.2013 - 09:32
    Необычно и симпатично)))
    Не всё китайское плохое)))   Вот такой наборчик купила дочке в школу и мы успешно его используем... Вот у нас имеется такой набор,все резиночки в приятных пастельных тонах Так выглядят если перевернуть низом..
  • 06.11.2018 - 17:00
    Я ее полюбила всей душой. Так же как и обычную версию.
    Очень люблю оригинальную версию данной резинки. Уже много лет пользуюсь только ими и искрение их всем советую. В свое время на большой распродаже купила их по 99 рублей. И купила их так много, что подарила всем друзьям на новый год и еще 5 упаковок лежат закрытии. И тут выходит Новинка.
  • 26.03.2019 - 11:42
    Мои любимые резинки-пружинки Invisibobble ORIGINAL To Be or Nude to Be. На другой формат резинок для волос больше не смотрю.
    Всем привет!   Я не частый пользователь резинок для волос, но иногда бывает настроение, когда хочется убрать волосы, либо это требует образ. В основном я использую резинки для душа или масок для волос. Именно поэтому я отдаю предпочтение резинкам, которые напоминают старый телефонный провод.
  • 19.08.2014 - 20:05
    Итальянские бесшовные резинки - хорошо держат хвост и не травмируют волосы
    Такие симпатичные резинки для волос итальянской фирмы Janeke купила в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22 Нижний Новгород) за 120 рублей (6 штук). У меня тонкие, длинные (чуть ниже лопаток) волосы и я очень люблю ходить с хвостом летом, а под шапкой - с косичкой или косичками.
  • 21.05.2018 - 14:28
    ∵∴∵∴Резинки с ароматом десертов?Да! Лимитированная коллекция легендарных резинок. Подробно о каждом аромате.
    Доброго времени суток !   Вас заинтриговало название отзываТак и хочется сказать: ""Чего только не выдумают". Я, если честно, очень удивилась, прошаривая интернет новости о выпуске новинки с ароматами сладостей. И сразу захотелось себе их все! Эх, женские хотелки!   Ну ладно, приступаем!
  • 29.07.2017 - 12:41
    Младший брат Invisibobble Original: идеален для тонких / детских волос. ФОТО, сравнение с Invisibobble Original и обычными резинками
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о "младшем брате" знаменитых резинок для волос Invisibobble Original - Invisibobble NANO. Первоначально "телефонные провода" были выпущены только в одной версии (ныне названной "Original"), и на них сыпалось прилично жалоб от обладательниц как густых и тяжелых,…
  • 01.10.2019 - 14:14
    Вкусная приятность для Ваших волос
    Что мы знаем о резинках? Наверное мало, ведь обычно о таких вещах мы не задумываемся, понравилась - купили, схватили со столика, завязали хвост и побежали по своим важным городским суетливым делам Не так давно в моду ворвались резинки Invisibobble, но чем они уникальны?
  • 24.04.2020 - 06:55
    💖 Эти крошки удерживали объёмную "гульку" из дредов, поэтому удержат даже самые объёмные волосы 💖
    Доброго времени суток Мне срочно была нужны розовые резинки, чтобы завязывать себе симпатичные "рожки" из дрединок и одну большую "гульку". Не хотелось чего-то обычного, поэтому взгляд упал на Invisibobble из серии POWER в вариации Princess of the Hearts , мне понравилось, что в нежно - розовых…
  • 06.07.2015 - 02:54
    Силикон силикону рознь. Отзыв на силиконовые резинки, которые не стоит покупать
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать Вам о моём случайном и не очень удачном приобретении в одном из косметических магазинов. Томящаяся в ожидании своих оригинальных Invisibobble и их более бюджетной и более содержательной копии (целых 20 штук!) с ebay , я не выдержала и сорвалась на покупку …
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 13.07.2020 - 10:31
    Твистер для волос - мой идеальный аксессуар для волос! Всегда аккуратная прическа. Летом просто мое спасение.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделится своей находкой из магазина "Галамарт", которой пользуюсь уже на протяжении четырех лет.   У меня в детстве были твисеры, но не совсем такие, как я встретила в "Галамартке". Те были бархотные и более широкие.
  • Телефонный провод на руке, телефонный провод на волосах... Нашумевшая резинка для волос. Так ли она хороша? +Лайфхак. Бюджетный аналог из магазина Fix Price. Сравнение с резинками Invisi Bobble.
    Доброго времени суток.   Сегодня я хочу рассказать Вам о резинках для волос, а именно о силиконовых резинках InStyle из магазина Fix Price.   Но сначала немного предыстории...   Году в 2015 были безумно популярны резинки в форме телефонного провода, особенно сильно разрекламировали Invisi Bobble.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 15.08.2020 - 20:10
    Сумочка VICTORIA'S SECRET Very Sexy Bikini Bag для мокрого купальника. Необходимость или обычное баловство?
    Всем привет! Я люблю море и мне кажется, что оно отвечает мне взаимностью. Путешествия - это моя страсть и хобби одновременно. И я всегда стараюсь включить в программу своей поездки море или океан. Китайская мудрость гласит: "Вода лечит, а стрелы безжалостны".