Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 10:41

ᅠᅠПрошло около четырех месяцев, с тех пор, как линейка продукции "Ермолинских Полуфабрикатов" - расширилась, пополнившись кисло-молочной продукцией. Одним из наших любимых продуктов стала ряженка этого производителя. Стоимость одной упаковки составляет 35 рублей. Примерно столько же стоит ряженка других производителей, продающаяся в супермаркетах. Так что продукт от Ермолино ни дешевле, ни дороже.

Ряженка "Ермолинские полуфабрикаты".

ᅠᅠРяженка продается в Ермолинских ларьках, которые могут быть расположены на крупных остановках, рынках, в помещениях супермаркетов и торговых центров. Как правило, ее выкладывают в витринку с колбасами и сосисками. Ряженка упакована в прямоугольную коробку, нестандартной, для этого продукта формы. На коробке напечатана информация о производителе, расшифровка маркировки состава (которая напечатана вместе со сроком годности) и прочие характеристики.

Состав ряженки.

Информация о производителе.
ᅠᅠДата изготовления и срок годности указаны на верхнем торце коробки. Как видно ряженка годна в течении 12-ти дней. Обычно коробочки стоят на витрине и вы можете увидеть срок годности, изредка он закрыт ценником. Порой попадаются не очень добросовестные продавцы, которые на вопрос о свежести продукта отвечают: "Да, свежее, вчера/сегодня привезли". А смотришь, на дату после покупки и видишь, что дней пять назад покупала ряженку с такими же "цифрами". И продавца, и покупателя можно понять: одной нужно продать, как можно больше, другой хочется покупать свежий товар, а главное слышать правдивые ответы.
Срок годности ряженки.

ᅠᅠПеред употреблением ряженку нужно хорошенько взболтать. В первый раз я этого не сделала или сделала не тщательно. В итоге, наливая в стакан, в начале увидела, что продукт очень жидкий, (это несколько разочаровало), а через какое-то время из коробки начала "вываливаться" ряженка уже с большей плотностью (что не могло не порадовать). Поэтому теперь, я уделяю внимание тщательности взбалтывания коробочки, люблю ее разбирать, как показано на фото ниже и дополнительно проминать.

Как можно разобрать коробочку.

ᅠᅠПосле чего, коробочке можно вернуть устойчивость, загнув во внешнюю сторону нижние уголки.

Возвращаем коробочке устойчивость.
ᅠᅠЕрмолинская ряженка густая, гуще некоторых ряженок от других производителей. Недавно брала другую (не помню точно бренд) стоила дороже: 37 рублей, процент жирности был такой же, консистенция заметно жиже, а вкус хуже, грубее.

ᅠᅠНа вкус - очень приятная (нежная, отдаленно сладковатая), с легкой, характерной для подобных продуктов, кислиночкой. Главные потребители этой ряженки в нашем доме, это мои дети двух лет. Выпивают за раз одну коробку на двоих. После чего, каких-либо неприятных для кишечника последствий не наблюдается.

ᅠᅠОдин и тот же кисломолочный продукт у разных производителей имеет разный вкус. Поэтому часто приходится искать "свое". Если вы все еще в поисках "своей" ряженки, то рекомендую попробовать Ермолинскую, на мой взгляд, она очень даже хороша.

●► Ермолинские полуфабрикаты:

Мой профиль ● Заработок: на Irecommend, на Яндекс.Толока, на Lookmytrips.com, на Врединке.

.paint.it.black.рекомендует
26.06.2016
люблю ряженку))
16.08.2016
сегодня разочаровалась в любимой ряженке какой-то вкус у нее неприятный появился, поэтому воспользуюсь вашей рекомендацией и прикуплю ермолинскую!
17.08.2016
АриаднаОК, попробуйте, желательно взять посвежее, потому что к окончанию срока годности во вкусе появляется больше кислинки.
17.08.2016
спасибо за уточнение, я ооочень не люблю, когда кислит. из-за этого вообще не могу пить кефир - не важно какого производителя
18.08.2016
АриаднаОК, пожалуйста. Тогда еще и на маркировку состава обращайте внимание. Судя по отзывам в интернете, с B - ряженка не такая вкусная, как с А.
15.09.2016
у нас молочку пока не продают в ермолинских, только мясная продукция есть в наличии!
15.09.2016
АриаднаОК, в будущем может появится, или может в других точках есть.