Опубликовано 23 Январь, 2021 - 19:14

Вариантов дуббля у лас играс много, я купила Пиратский дуббль, так как на него была акция в магазине, и привлек также наличием пирата с бочкой.

В комплекте 55 карточек диаметром 8 см, бочка, пират, 8 ножей и инструкция (которую уже потеряли)

Мне помимо цены в этом дуббле понравились сами картинки, и обложка, в общем оформление игры на твердую пятерку. Одни картинки крупнее, другие мельче, поэтому найти одинаковый предмет на карточках не так уж и просто даже взрослому человеку.

Карточки тонкий картон, похож на игральные карты. Очень много читала отзывов, что карточки слишком тонкие и быстро поломаются, или помнутся, или потреплятся, поэтому побаивалась брать эту игру в дешевом варианте, но в конечном итоге не пожалела. Как от карточной игры, которая может надоесть, я не жду от нее таких качеств как долговечность на года, за 300 рублей она свою функцию выполняет на все 100.

В инструкции к игре были прописаны правила про пирата, но мы их не соблюдаем, играем по правилам, найденным в интернете, так как правила к игре мне оказались не совсем понятны. Поэтому в пирата ребенок 4,5 года играет отдельно.

Качество пирата и бочки дешевое, соответствует цене.

Рекомендую эту игру, так как она позволяет с интересом провести время людям совершенно разного возраста. Также игра развивает скорость реакции и внимание.

Достоинства
  • Для детей от 4 лет
  • Изучение новых слов
  • Развитие скорости реакции
  • Стоимость
Недостатки
  • Не обнаружено
obraрекомендует
  • Добрый день! Мой 5-летний сын довольно усидчивый и очень любит настольные игры и головоломки. И я стала ему покупать различные игры и пазлы. Что-то заходит очень хорошо, и мы подолгу играем, а какие-то игры всего на один раз. Закупаясь в ИМ Сима-Ленд, я увидела серию игр на внимание "Дуббль".
  • 18.06.2018
    Ни один семейный вечер не обходится теперь без этой игры. Это аналог всеми известной игры Доббль, но более бюджетный. 55 карточек, ни одна карта не повторяется, но на каждой паре есть одна общая картинка. Катринки одинаковые но размер может быть разным. На каждой карточке по 8 предметов.
  • Купила детям на Новый Год игру Дуббль. Ничего про нее раньше не слышала, просто описание привлекло. На деле игра оказалась очень интересной. Мы с детьми 6 и 9 лет играем с удовольствием. Друзья и бабушкидедушки тоже втянулись. Есть только один человек, которому она не нравится.
  • 07.12.2016 - 07:54
    Ставки сделаны, господа! Теперь давайте поработаем мозгами и пофлиртуем с фортуной!
    Покер... о нем можно говорить бесконечно. Это одна из самых популярных и шикарных игр в карты. Что такое покер: это умение просчитывать ходы и вероятности, принимать во внимание не только свои карты, но и возможные комбинации противников; это проверка на азарт: какой суммой вы готовы пожертвовать…
  • 08.07.2011 - 17:11
    красиво нарисованный квест с необычными мирами
    Прикольная игра!Оригинальный слоган загрузки игры:"Глупеем" и шкала загрузки представляющая уровень вашей глупости!Красивая графика!Сказочный сюжет с современными атрибутами.Игра коротенькая!Всего 5 миров,но зато какие оригинальные эти миры:сначала сказочное королевство с красивыми дворцами и…
  • 09.07.2011 - 00:42
    Юмористическая игра с нестандартным сюжетом
    Всем известно, что настольные игры сейчас составляют достойную альтернативу компьютерным, это прекрасный досуг и развлечение для детей и взрослых. Советую обратить внимание на эту небольшую, но увлекательную игру "Воришки"!
  • 28.11.2016 - 12:05
    Девочкам, девушкам, мамам, бабушкам!
    Здравствуйте! Мы очень любим настольные игры. Игра «Марракеш» стала достойным пополнением нашей коллекции. Мы подарили её на день рождения дочки. Игра очень понравилась. Она не похожа ни на одну раннее приобретённую. Приятно удивило качество исполнения всех элементов.
  • 19.07.2011 - 02:12
    Игра "Манчкин Фу" - отличный выбор! :)
    Из серии выпусков популярной игры "Манчкин" мне больше всего нравится этот! Необычная восточная тематика придает этой игре неповторимый шарм. Чего только стоят названия карт - Механиндзя ( монстр 16 уровня ), Гонконг-Конг, Змей-демон Цоп Тя, или Любезные Гейши .
  • 23.07.2011 - 22:46
    Юмористическая, развлекательная игра в стиле Фэнтези
    Вот и получила я, наконец, долгожданную Крагморту Этой зимой, на несколько месяцев был приостановлен выпуск некоторых настольных игр, и поэтому, появилась эта красавица только недавно, к лету, нарядная и пахнущая новеньким картоном Итак, прежде всего, хочу сказать, что Крагморта - не только веселая …
  • 07.08.2011 - 21:23
    Развивает и не дает скучать.
    Вспомните, когда то в нашем детстве у нас была игра Лото с такими маленькими деревянными бочоночками. Конечно на сегодняшний день у большинства не хватает бочоночков и картинки с цифрами давно "ушли" в не понятном направление.И вот на День рожденье моей дочки ее крестный подарил нам БИНГО.Да,…
  • 11.01.2017 - 22:49
    Простолюдинам вход воспрещен или иди мимо, скучный человек!
    Пока во мне ещё жив веселый дух праздников, а салаты весело отложились в новых складках на животе, расскажу о моей любимой настольной игре. Перед Вами базовый набор игры "Манчкин". Это карточная настолка рассчитана на 3 человек и больше. Большая коробулька, правила, кубик и 168 карточек. Цена.
  • 23.10.2011 - 17:14
    Легендарная игра - в каждый дом :)
    Все знают и, подозреваю, многие любят знаменитую игру "Что? Где? Когда?" Я и сама с раннего детства смотрела ее и болела всегда за знатоков (ну, наверное, все так делают, кроме тех, чей вопрос играет ).
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 23.05.2021 - 07:20
    Любовь к свободе от вещей приходит с опытом.
    Всем привет! Время от времени, когда мелькают отзывы на проджект пэн, я заходила, дивилась на разгрузку шкафов и думала, что мне это не грозит. Ха-ха-ха! О, наивная!   МОЙ ОПЫТ ИГРЫ В PROJECT PAN Итак, у меня есть три избыточные (для меня) категории косметических средств.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30