Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 10:14

Здравствуйте дорогие родители!!

Детки очень любят рисовать, и это неудивительно, ведь рисование очень развивающий и интересный процесс!!

Рисуя, малыш играет и учится одновременно. Во время этого занятия малыш может увлечься так, что на долгое время перестанет шалить и в доме воцарится покой и тишина.

Кроме того, доказано, что рисование – то наилучший способ развить у крохи мелкую моторику, внимание, фантазию, интеллект, восприятие цвета и цветопередачи, поможет сделать движение ручек точнее.

Рисуя, ребенок свободно выражает мысли, эмоции, ощущения. Он изображает свое индивидуальное отношение к окружающему, показывает, что для него главное, а что второстепенное.

Рисование красками дает ребенку возможность более точно передавать цвет и фактуру предмета, чем карандашами и фломастерами. Оно очень полезно тем, что позволяет ребенку выразить свое эмоциональное состояние. Уже в возрасте трех лет малыш может сделать это.

Наш ребенок тоже любит рисовать, но его в этот момент вообще нельзя оставлять одного, это рискованно. Однажды не уследили и в результате- разрисованные обои и мебель. Sad

Поэтому водные раскраски, для меня идеальные вариант!

Спешу поделиться с Вами нашей очередной удачной покупкой из Фикс Прайса. Как Вы уже поняли, это водная раскраска.

Это уже не первая наша подобная раскраска, ребенку они очень нравятся, а маме нравится, что стол и сам ребенок остаются чистыми Smile

Цена, как обычно, 50рублей.

У нас в соседних розничных книжных магазинах, подобные раскраски стоят от 80-100руб.

Хочу показать некоторые странички - картинки крупные, автомобили изображены реальные!

Главное, что нет неприятного запаха, т.к. однажды купили книгу в ФП, а она так пахла неприятно, невозможно было ее читать.

Ребенок тоже внес свою маленькую "лепту" Smile

После того, как ребенок раскрасит страничку водой, выглядеть она будет уже вот так. Цвета не очень яркие, высыхает быстро, ребенку не придется долго ждать, чтобы опять "порисовать"!

Всего в серии "Раскрась водой" вышло аж 12 раскрасок. Для мальчиков есть про машины, а для девочек- про принцесс и русалок, еще про разных сказочных героев. Каждый ребенок сможет выбрать, что ему интереснее.

Конечно, я рекомендую, Всем мамам и папам обратить внимание на эту серию раскрасок! Выбор большой, цена доступная!

Другие мои отзывы на детские книги здесь.

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Хорошее качество, недорого, большой выбор
Недостатки
  • Нет
AnutaVрекомендует
01.06.2016
Хорошая раскраска для мальчиков и красками ребенок не перепачкается, раскрашивая ее. Wink
01.06.2016
Отличная раскраска! Моему сыну понравится.
01.06.2016
Елена Кгаsa это точно! и ребенок доволен, и мама, что все чисто Smile к тому же ее можно много раз раскрашивать, что еще и прилично денег поможет сэкономить Wink

arkktika как же мальчикам могут не понравится машины и транспорт Wink
01.06.2016
Ой, надо нам тоже уже попробовать! Спасибо за отзыв!
01.06.2016
Не за что Smile надеюсь вам тоже понравятся!
02.06.2016
Сынок обожает раскраски водой
02.06.2016
И мой тоже Smile последнюю водную раскраску чуть ли не до дыр "раскрасил" Big smile
14.12.2016
Раскраски отличная вещь для маленьких деток! Мой малыш их очень любит! Кстати последнее время раскраски я скачивал здесь. Посмотрите может Вам тоже понравится
14.12.2016
Хемулайнен спасибо что заглянули! Сайт отличный, добавила в закладки, правда мы сейчас на магнитно-маркерной доске в основном рисуем.